Пирожок

Больше
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #4482 от Оксана
Оксана создал тему: Пирожок
Я, переполненный радостью от теплой летней погоды и долгожданного выходного дня, медленно брел по улицам моего городка. В это утро мне хотелось гулять долго-долго, дышать запахом цветов и влажной травы после мелкого дождя. Так я брел и брел, наслаждаясь родными постройками и вежливыми жителями. Казалось, что после 5 лет прожитых в Питере, я вновь очутился в раю.
Неожиданно взгляд мой остановился на привлекательной молодой девушке, которую сопровождал огромный мохнатый песик с чрезвычайно добрыми глазами. А на шаг впереди от них шел другой человек, в руке он держал кулечек с пирожками. Кулечек этот немножко разорвался, и из маленькой дырочки высунул носик кусочек пирожка. Собака, с неподдельным интересом, смотрела на пакет, постоянно стараясь приблизиться к таким манящим пирожкам. У бедного пса шея вытянулась, алый язык висел почти до земли. Но, казалось, ни владелец пирогов, ни хозяйка собаки абсолютно не замечали происходящего. Мне необходимо было сворачивать вправо, туда, где находился родительский дом, но заинтригованный ходом событий, я продолжал идти не сворачивая, последовав за этой компанией.
Именно в этот миг, прохожий случайно махнул рукой, несшей пакет, этим самым приблизив максимально его к пасти пса. Собаченция от неожиданности, абсолютно несознательно, ухватила зубами кусочек того пирожка, который выглянул из дырочки, разносил запах по всей улице и будто говорил: "Ах, какой же аппетитный пирожок с мясом! "
Девушка тут же ошеломленно закричала пронзительное:
- ФУ, ФУ! Как тебе не стыдно, - взывала она к собачьей совести, - ты же ведь приличная собака!
У меня было такое чувство, что собаченция сама не поняла, как она могла вляпаться в такую ситуацию. Здоровенная зверюга стояла унылая, с поникшей головой и прижатыми ушами. Ее морда казалась недоумевающе-виноватой, она будто бы хотела как-то оправдаться . Но, пробыв в таком удрученном состоянии секунд пять, все же разобралась, как выйти из ситуации. Она покаянно подошла к мужчине и осторожно положила пирожок у его ног, а после этого посмотрела на хозяйку с вопросительным видом - может теперь уже меня простят?
Безусловно, мужик вряд ли решился съесть этот самый пирожок, ну а мы с женой довольно часто припоминаем эту ситуацию. Именно Найда, своим неудержимым желанием таки съесть счастливый для нас пирожок, помогла нам познакомиться.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Оксана.
Спасибо сказали: АНДРЕЕВИЧ, Антон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #4498 от Алёна
Алёна ответил в теме Пирожок
Да ей видимо нравится своими историями засорять эфир :sick: Честно уже достало :evil:

Больше
5 года 1 мес. назад #4501 от Антон
Антон ответил в теме Пирожок
Даа... Димитровград уже не тот. Деградирует стремительно. Очень печально все это. Как детям в этом болоте жить, не представляю.

Больше
5 года 1 мес. назад #4503 от Алёна

Антон пишет: Даа... Димитровград уже не тот. Деградирует стремительно. Очень печально все это. Как детям в этом болоте жить, не представляю.

Антон, это не только в Димитровграде происходит, к сожалению :(

Больше
5 года 1 мес. назад #4504 от Аркадий
Аркадий ответил в теме Пирожок

Алёна пишет:

Антон пишет: Даа... Димитровград уже не тот. Деградирует стремительно. Очень печально все это. Как детям в этом болоте жить, не представляю.

Антон, это не только в Димитровграде происходит, к сожалению :(

Ага, только не все это понимают

Больше
5 года 1 мес. назад #4508 от sss
sss ответил в теме Пирожок
Действительно, ерунда какая-то, да и мужчина с именем Оксана вызывает подозрение... B) B) B)

Больше
5 года 1 мес. назад #4521 от Оксана
Оксана ответил в теме Пирожок
Да ладно Вам, зачем же только насущные проблемы обсуждать? Если Вам не нравятся сами истории или то, что женщина от имени мужчины может иногда писать, так не читайте просто. Некоторым нравится, так как плюсы ставят, зачем же Вы их будете отдыха от насущных проблем лишать? Прочитают историю и с новыми силами обсуждать с Вами насущные проблемы в других темах :) .

Больше
5 года 1 мес. назад #4522 от Алёна
Пишите свои истории в блогах. Нечего засорять сайт
Спасибо сказали: Владимир

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт