Под новостями

Покупка Авто

Больше
2 года 1 мес. назад #27220 от Виктория
Виктория ответил в теме Покупка Авто
Машина из салона это не только дорого, но иногда и небезопасно. С рук берешь, так знаешь, что и бита и крашена, а в салоне этого не скажут, сдерут полную стоимость, и иди знай, какая она там.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 1 мес. назад #27338 от zikla
zikla ответил в теме Покупка Авто
Я брал из салона каи рио ,стоковые шины просто отстой ,сразу поменял на резина goodyear EfficientGrip 185/60 R14 infoshina.com.ua/shiny/goodyear теперь машина стала по другому вести себя на дороге и трассу на скорости держит хорошо

Больше
1 год 11 мес. назад #27787 от iraklimova3d
iraklimova3d ответил в теме Покупка Авто

Mercedes-Benz S500 - Очень удобный авто
Главное достоинство мерседеса : на нем очень и очень приятно ездить. Места в салоне много, мощи хватает, а про скоростной предел я просто умолчу (отсечка сработала на 255км/ч)... На дороге уважают , что тоже приятно, очень крепкий кузов и ударопрочная жестянка, что немаловажно. но... в выходные привлекает повышенное внимание ГИБДД, и если денег на обслуживание маловато то пересмотрите выбор авто (по обслуживанию то обходится не очень дорого(масло, фильтра, колодки...) в общем все как у всех). Я не знаю что было с машиной до меня (я на ней последние 2,5 года и 120000км), только в промежутке от 150-180т/км перебрали переднюю подвеску, помпа прожила 220000км, сайлентблоки заднего подрамника около 200т/км. А теперь о неприятном: машина очень боится морозов... т.е. у меня версия с пневмоподвеской(есть еще гидравлическая. но к ней лучше даже не подходить(ну очень дорого и не надежно) обычно при -12С машина за ночь ложилась на пузо, но при запуске двигатетеля поднималась и нормально ехала . В один прекрасный момент она просто не поднялась и все... хорошо никуда не опаздывал... поменяли задние аммортизаторы (новые 35000р штука, б/у 20000р за чтуку...) правда сэкономили поставили б/у держит до -20С . На 230т/км отказал моторчик печки, год назад накрылся люк, при -24С таже участь постигла command(штатная система : магнитола, тв,навигация и тд..), два дня назад сдался центральный замок(в багажник попасть пока не получается, двери с личинки вручную... ). Я молчу про коробку которую еще до 120т/км в сервисе приговорили правда пока езжу... еще много мелочей которыу стоят не по детски . В общем резюме такое не плохая машина, экономичная(8-11л/100км по трассе(спокойно 110-160км/ч), 15-20л/100км в городе) это при 5 литрах, хорошая динамика... В общем много плюсов, но если что то ломается не входящее в то то готовьте кошелек отмазаться не получится . И еще отсутствие морозостойкости это главный минус автомобиля т.е. или зимой в теплый гараж до весны или жить где температура не ниже 0С...

Больше
1 год 10 мес. назад #27915 от Егор
Егор ответил в теме Покупка Авто

Виктория пишет: Машина из салона это не только дорого, но иногда и небезопасно. С рук берешь, так знаешь, что и бита и крашена, а в салоне этого не скажут, сдерут полную стоимость, и иди знай, какая она там.

Вот-вот. Но и с рук не всегда признаются о проблемах, но ты хоть знаешь, что на ней ездили.

Больше
1 год 9 мес. назад #28000 от Сергей
Сергей ответил в теме Покупка Авто
Егор, зачем брать девственницу в жёны, бери разведёнку, ты хоть уже знаешь, что на ней "ездили", она умеет "ездить" :)))
Если серьёзно по теме, то перед тем, как купить авто советую заказать на АлиЭкспресс толщиномер ЕМ2271 стоит 1000р. и пригодится вам не раз и не два в течение жизни. Просмотрите в интернете все ролики Максима Шелкова, как выбирать авто (называются "Автохлам"), вы будете подкованы, как не влететь на угнанный авто и явно битый. А вообще советую в автосалонах брать только тот авто, что в наличии, никаких денег вперёд, никаких предзаказов и под заказ. Только увидел - пощупал - купил, только так! Иначе обязательно обманут 100%

Больше
1 год 7 мес. назад #28376 от Aleks
Aleks ответил в теме Покупка Авто
Брал в автостаре под заказ, не обманули.

Больше
1 год 7 мес. назад #28447 от ANDre
ANDre ответил в теме Покупка Авто
Новые подешевеют? Щаз!!!

Больше
1 год 5 мес. назад #28718 от Борис
Борис ответил в теме Покупка Авто
Знаю не плохие есть машины в автосалон Восток Авто , мы там с женой покупали
поддержанный Рейнджовер 2008 года. Порадовало то, что менеджеры отзывчивые, достпупно
все рассказали и показали, вообщем советую.

Больше
1 год 5 мес. назад #28738 от Олег
Олег ответил в теме Покупка Авто
10 летнюю иномарку, брать? Вы серьёзно?

Больше
1 год 5 мес. назад #28745 от Роман
Роман ответил в теме Покупка Авто
Нулёвый тазик ни чем не отличается от любой другой сопоставимой по цене современной иномарки.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт