Покупка Авто

Больше
2 года 7 мес. назад #28848 от Игорь
Игорь ответил в теме Покупка Авто
Сейчас новый автомобиль купить очень тяжело

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 7 мес. назад #28916 от Aleksandr37
Aleksandr37 ответил в теме Покупка Авто
Брал в автостаре под заказ, не обманули.

Больше
11 мес. 1 день назад #29998 от furusru
furusru ответил в теме Покупка Авто

Автомобиль Chevrolet Rezzo минивэн - Свойственная простота в обращении
Комфорт, Экономичность, Маневренность,
Нет полноценного бортового компьютера, С объемом двигателя 1600 куб/см, всего 90 лошадей.
Здравствуйте Уважаемые автомобилисты и автолюбители. Хочу поделиться своим мнением об автомобиле Chevrolet Rezzo 2008 года выпуска.
Chevrolet Rezzo по форме кузова мне очень нравится, вся такая обтекаемая, красивая. Очень приятно, что когда сидишь за рулем не видно капот, мне это всегда нравилось. Машина идет мягко, за рулем не устаешь даже при дальних расстояниях. Шумоизоляция нормальная, но хорошо слышны шумы резины в колесных арках.
Места в автомобиле больше, чем ожидалось. В салоне ощущения свободы и пространства. Очень удобная посадка и высадка.
Несмотря на то, что российская сборка – сделано все аккуратно, красиво и надежно.
Я считаю, что Chevrolet Rezzo — это семейный минивэн для семейных путешествий с комфортом на дальние расстояния, но никак не относится спортивной езде.
Качество материалов в салоне не на супер высоте, но все вполне практично и надежно.
В целом автомобиль неплохой и доступный. Для тех, кто ценит практичность и семейный бюджет, Chevrolet Rezzo Вас вполне удовлетворит.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт