Сообщайте о нарушителях парковок

Больше
3 года 3 мес. назад #23707 от александр
Неужели найдутся такие твари, шестерки , которые будут фотографировать машины?????????? Люди очнитесь. займитесь действительно важными проблемами.Заметьте о парковках кудахчат пенсионерки,клуши и их мужья подкаблучники. Остальные нормальные люди работают и им дела нет до ваших газонов , пришли с работы домой, потом на дачу и т.д даже времени нет наблюдать кто ,где и как поставил свое авто!
Спасибо сказали: Илона, андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 3 мес. назад #23710 от Житель города
Самое главное качество воспитанного человека заключается в том, что он думает не только о себе, но и о других людях тоже, и ведёт себя так, чтобы жить в гармонии с самим собой и с окружающими. Воспитанный человек старается не мешать другим людям, всегда приходит на помощь, если он в состоянии помочь, он всегда вежлив и тактичен. Воспитанный человек соблюдает этикет (правила поведения в обществе). Воспитанный человек уважает других людей, их мнение, отличное от его собственного, терпимо относится к окружающим, их привычкам и интересам, даже если они ему не нравятся.
pikabu.ru/story/priznaki_byidla_1312324
Подробнее на Elhow: elhow.ru/psihologija/chto-znachit-byt-vo...m=ct&utm_campaign=ct
Спасибо сказали: Vladimir, Вованыч, Олечка, Галина

Больше
3 года 3 мес. назад #23712 от Илона

Житель города пишет: Самое главное качество воспитанного человека заключается в том, что он думает не только о себе, но и о других людях тоже, и ведёт себя так, чтобы жить в гармонии с самим собой и с окружающими. Воспитанный человек старается не мешать другим людям, всегда приходит на помощь, если он в состоянии помочь, он всегда вежлив и тактичен. Воспитанный человек соблюдает этикет (правила поведения в обществе). Воспитанный человек уважает других людей, их мнение, отличное от его собственного, терпимо относится к окружающим, их привычкам и интересам, даже если они ему не нравятся.
pikabu.ru/story/priznaki_byidla_1312324
Подробнее на Elhow: elhow.ru/psihologija/chto-znachit-byt-vo...m=ct&utm_campaign=ct

Это где же такие идеальные люди живут?

Больше
3 года 3 мес. назад - 3 года 3 мес. назад #23713 от Иван
Уважаемый Житель города!
У Вас какое-то странное восприятие мира.
Прошу прочесть моё сообщение и попытаться понять.
Я против парковок на газоне (в изначальном смысле газона, а не вольном его трактовании), а чтобы парковок не было "где ни попадя" я предлагаю не штрафовать всех подряд, а расширять парковочные места и карманы.
Я понимаю что оштрафовать гораздо легче и выгоднее для бюджета, чем создавать условия при которых нарушать не придется.
Также я прекрасно понимаю что существует часть людей которые привыкли жаловаться друг дружке "как плохо живем", а при этом сообщить непосредственно власти не хотят чаще всего по причине "зачем это надо, все равно ничего не будут делать". Делать не будут точно если не жаловаться. Если будут жаловаться, то шанс изменений к лучшему повышается (становится больше нуля как минимум).

Да-да-да, планетарная оборона. Довольны?
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад пользователем Иван.
Спасибо сказали: Илона

Больше
3 года 3 мес. назад #23714 от Житель города
По инициативе Федерации автовладельцев России с октября в Татарстане начнет работу механизм общественного контроля в сфере безопасности дорожного движения, повышения уровня правосознания и ответственности граждан – «Народный инспектор».

Как сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ, через специальный сайт dtp-video.tatarstan.ru будет организована подача видеоматериалов, которые помогут сотрудниками ГИБДД в расследовании произошедших ДТП и административных и гражданских дел, связанных с нарушениями Правил дорожного движения. Кроме того, «Народный инспектор» позволит решить существующую сегодня проблему несанкционированных стоянок во дворах, на детских площадках и придомовой территории. Наряду с сайтом будут разработаны мобильные приложения для устройств на базе операционных систем iOS и Android.
татинтернет.рф/новость_2765
Спасибо сказали: Олечка

Больше
3 года 3 мес. назад #23715 от Фарид Иваныч

Иван пишет: Уважаемый Житель города!
У Вас какое-то странное восприятие мира.
Прошу прочесть моё сообщение и попытаться понять.
Я против парковок на газоне (в изначальном смысле газона, а не вольном его трактовании), а чтобы парковок не было "где ни попадя" я предлагаю не штрафовать всех подряд, а расширять парковочные места и карманы.
Я понимаю что оштрафовать гораздо легче и выгоднее для бюджета, чем создавать условия при которых нарушать не придется.
Также я прекрасно понимаю что существует часть людей которые привыкли жаловаться друг дружке "как плохо живем", а при этом сообщить непосредственно власти не хотят чаще всего по причине "зачем это надо, все равно ничего не будут делать". Делать не будут точно если не жаловаться. Если будут жаловаться, то шанс изменений к лучшему повышается (становится больше нуля как минимум).

Категорически против расширения карманов!Нечго машины держать около подъездов, дымить коптить, ссаться маслом и антифризом! Есть гаражи и автостоянки - вот туда и ставьте ! Всем дышаться свободнее будет, даже вам, хотя вам плевать на всех.
Спасибо сказали: [email protected], Вованыч, Олечка, Галина

Больше
3 года 3 мес. назад #23716 от UrieL
Расширение парковок не поможет. Достаточно того, чтобы на тех, что есть, перестали ставить автомобили на долговременную стоянку.
Завтра же выйду на работу пораньше и сфотографирую всех ушлепков во дворе. Задолбали уже просто нереально, уговоры в течение 3 лет не помогли, пусть штрафы платят.
Спасибо сказали: [email protected], Олечка, Кудеяр, Галина

Больше
3 года 3 мес. назад #23717 от александр
Житель города , вы всю жизнь живете на ссылках из интернета?????

Больше
3 года 3 мес. назад #23718 от александр

UrieL пишет: Расширение парковок не поможет. Достаточно того, чтобы на тех, что есть, перестали ставить автомобили на долговременную стоянку.
Завтра же выйду на работу пораньше и сфотографирую всех ушлепков во дворе. Задолбали уже просто нереально, уговоры в течение 3 лет не помогли, пусть штрафы платят.

Идиот! Шестерка , кляузник и наверняка подкаблучник!
Спасибо сказали: Илона, Мария

Больше
3 года 3 мес. назад #23719 от Мария
Нормальные мужики деньги зарабатывают а ушлепки и чуханы фотографируют с завистью чужие тачки . Позорники! Ваше место в пивнушках...
Спасибо сказали: Илона, александр

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт