Сообщайте о нарушителях парковок

Больше
3 года 3 мес. назад #23720 от Мария

UrieL пишет: Расширение парковок не поможет. Достаточно того, чтобы на тех, что есть, перестали ставить автомобили на долговременную стоянку.
Завтра же выйду на работу пораньше и сфотографирую всех ушлепков во дворе. Задолбали уже просто нереально, уговоры в течение 3 лет не помогли, пусть штрафы платят.

Ну и дурак!!!! Лучше пораньше встань да жену отдери как следует! Позорник!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 3 мес. назад #23721 от Уехал
Здравствуйте, форумчане!

Читаю, как активно пытаются заставить автовладельцев парковаться там то и там то и не парковаться там то и там то. Автовладельцы активно отвечают и паркуются как считают нужным.
На стороне тех кто против автовладельцев и законодательные акты и различные преференции со стороны муниципальной власти.
Автовладельцы, а кто на вашей стороне кроме вас самих и ваших решений? Есть какие -то законодательные акты, которыми вы можете пользоваться для обоснования своих прав на парковку в выбранном вами месте. Как ваши интересы гражданина страны, владеющего автомобилем защищает власть, налоги все платим? Чего вы добились от власти для решения ваших (наших) проблем с парковкой?

Больше
3 года 3 мес. назад - 3 года 3 мес. назад #23722 от UrieL

александр пишет: Идиот! Шестерка , кляузник и наверняка подкаблучник!

Ты закончил представляться? По теме-то есть что сказать?

Мария пишет: Ну и дурак!!!! Лучше пораньше встань да жену отдери как следует! Позорник!

Как в твоем больном мозгу коррелируют мои сексуальные взаимоотношения с женой и незаконная парковка во дворе?

Собственно, процитированные мной индивиды отлично иллюстрируют образ типичного автобыдла, привыкшего ставить свои ведра куда попало, плюющего на права окружающих и не умеющего вести адекватный диалог.
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад пользователем UrieL.

Больше
3 года 3 мес. назад #23724 от Филарет

Мария пишет: Нормальные мужики деньги зарабатывают а ушлепки и чуханы фотографируют с завистью чужие тачки . Позорники! Ваше место в пивнушках...

Блин вот не хотел ввязываться, но хочу поделиться открытием. Я понял почему бабы на дорогах и все что касается дорог намного агрессивнее мужиков (чуханов ,ушлепков и т.д.). Просто настоящие мужики деньги зарабатывают. Чуханы,ушлепки, подкаблучники чужие тачки фотографируют - короче все при делах. Но!!! Баб некому драть !!! Поэтому и паркуются так,что или зад торчит или перед и на пешеходных переходах на людей кидаются. Видимо инстинкты срабатывают.Поэтому чем людей оскорблять и обзывать сходите лучше вы в секс шоп. Сразу оговорюсь -машины имею, обе стоят в гаражах.
И еще мадам- мужик не тот кто проходит мимо беспредела, а тот кто пытается это поправить.
Спасибо сказали: [email protected], Олечка, Кудеяр

Больше
3 года 3 мес. назад - 3 года 3 мес. назад #23726 от Фарид Иваныч
Представляю - едет такая мадам Мрия на большой машине. Припарковалась там и так, ГДЕ ЕЙ удобно, а на остальных поXер, на пешеходов, на мамочек с колясками, на детей (если это дет. площадка), на таких же водителей в конце концов, которым проехать надо. И бросила ее до утра. Утром завела на автозапуске, чтоб салон охладился от кондера (а зимой прогрелся движок), поработав минут 7-10, напустив газа в форточки соседей, которые как бы хотели утреннего свежего воздуха вдохнуть перед трудовым днем (или в выходные). И таких "МАШЕК" и "САШЕК" (утрирую) процентов 70-80. А потом, у одних рак, у других астма, а то еще какая гадость, и виноват типо НИИАР, радиация. Люди с себя начните! Узрите наконец других людей, кроме себя! Начинается все с малого, с себя, а там глядишь и планета благодарна будет, не говоря уж про соседей по квартире) Добра всем.
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад пользователем Фарид Иваныч.
Спасибо сказали: Наталья Антонова

Больше
3 года 3 мес. назад #23728 от Мария
Хахахах , еще посты, очень весело читать....бис! Еще раз повторюсь мужик должен работать и зарабатывать, но никак не у подъездов караулить водителей!!!!!!!!

Больше
3 года 3 мес. назад #23729 от Мария

Фарид Иваныч пишет: Представляю - едет такая мадам Мрия на большой машине. Припарковалась там и так, ГДЕ ЕЙ удобно, а на остальных поXер, на пешеходов, на мамочек с колясками, на детей (если это дет. площадка), на таких же водителей в конце концов, которым проехать надо. И бросила ее до утра. Утром завела на автозапуске, чтоб салон охладился от кондера (а зимой прогрелся движок), поработав минут 7-10, напустив газа в форточки соседей, которые как бы хотели утреннего свежего воздуха вдохнуть перед трудовым днем (или в выходные). И таких "МАШЕК" и "САШЕК" (утрирую) процентов 70-80. А потом, у одних рак, у других астма, а то еще какая гадость, и виноват типо НИИАР, радиация. Люди с себя начните! Узрите наконец других людей, кроме себя! Начинается все с малого, с себя, а там глядишь и планета благодарна будет, не говоря уж про соседей по квартире) Добра всем.

Дед, ты меня знаешь? Следишь за мной ? Именно так я и делаю!
Спасибо сказали: Наталья Антонова

Больше
3 года 3 мес. назад - 3 года 3 мес. назад #23730 от Жулик

Мария пишет: Хахахах , еще посты, очень весело читать....бис! Еще раз повторюсь мужик должен работать и зарабатывать, но никак не у подъездов караулить водителей!!!!!!!!

Вы забыли еще об одном. Мужик так же "должен" отстаивать интересы, свои и тех за кого он взял ответственность.

Так уж вышло что ваши интересы и интересы ваших оппонентов разошлись.
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад пользователем Жулик.
Спасибо сказали: [email protected]

Больше
3 года 3 мес. назад #23732 от Филосоff

Мария пишет:

Фарид Иваныч пишет: Представляю - едет такая мадам Мрия на большой машине. Припарковалась там и так, ГДЕ ЕЙ удобно, а на остальных поXер, на пешеходов, на мамочек с колясками, на детей (если это дет. площадка), на таких же водителей в конце концов, которым проехать надо. И бросила ее до утра. Утром завела на автозапуске, чтоб салон охладился от кондера (а зимой прогрелся движок), поработав минут 7-10, напустив газа в форточки соседей, которые как бы хотели утреннего свежего воздуха вдохнуть перед трудовым днем (или в выходные). И таких "МАШЕК" и "САШЕК" (утрирую) процентов 70-80. А потом, у одних рак, у других астма, а то еще какая гадость, и виноват типо НИИАР, радиация. Люди с себя начните! Узрите наконец других людей, кроме себя! Начинается все с малого, с себя, а там глядишь и планета благодарна будет, не говоря уж про соседей по квартире) Добра всем.

Дед, ты меня знаешь? Следишь за мной ? Именно так я и делаю!

Потом не обижайтесь за простреленные колеса или сгоревшую телегу. В Ульске так и делают, наслышан.

Больше
3 года 3 мес. назад #23734 от UrieL
Написал, в общем. Форма, конечно, неудобная, принимает до 3 вложений, для 7 фотографий три заявки делать пришлось. Ну и хотелось бы конкретного человека знать, все же, отправил начальнику отдела, а по ощущениям как на деревню дедушке.
Спасибо сказали: Житель города

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт