Заправка EPI.

Больше
4 года 7 мес. назад #25882 от Анатолий
Анатолий ответил в теме Заправка EPI.
Если не окажется денег на карте, то клиент привезет их попозже

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад #26062 от Анюта
Анюта ответил в теме Заправка EPI.
Лукойл, Татнефть, Роснефть.... А где лучше то заправляться?! Где лучше бензин?! Или сейчас везде одно и то же.

Больше
4 года 7 мес. назад #26078 от Колобок
Колобок ответил в теме Заправка EPI.
Все зависит от порядочности владельцев заправочных станций. Я только в Лукойле заправляюсь и только в Тольятти (на двух станциях города).

Больше
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #26080 от Николай
Николай ответил в теме Заправка EPI.

Анатолий пишет: Добрый день. Предлагаю на столб, который стоит напротив выезда поставить сферическое зеркало. Я думаю это будет лучше. Через месяц мы поменяем стеллу.

прошло почти 1,5 месяца. Где обещанная стела? кто тут упирается рогом, что всё для людей. Слова расходятся с делом. так же и с бензом--со слов всё ОК, а на деле пшик. на счёт зеркала не знаю. люди, отпишите сдержал ли ТОЛЯ своё обещание и повесил ли зеркало. или и тут тоже только пустые словечки? слов море-дел капля
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем Николай.
Спасибо сказали: Vladimir, Житель

Больше
4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #26092 от Житель
Житель ответил в теме Заправка EPI.

Николай пишет:

Анатолий пишет: Добрый день. Предлагаю на столб, который стоит напротив выезда поставить сферическое зеркало. Я думаю это будет лучше. Через месяц мы поменяем стеллу.
]

прошло почти 1,5 месяца. Где обещанная стела? кто тут упирается рогом, что всё для людей. Слова расходятся с делом. так же и с бензом--со слов всё ОК, а на деле пшик. на счёт зеркала не знаю. люди, отпишите сдержал ли ТОЛЯ своё обещание и повесил ли зеркало. или и тут тоже только пустые словечки? слов море-дел капля

вчера вечером там был - зеркало не заметил. Стелла без изменений.
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад пользователем Житель.

Больше
4 года 6 мес. назад #26098 от Анатолий
Добрый вечер! Мне очень приятно, что Вы так внимательно следите за развитием сети АЗС Epi. Да, Вы правильно подметили, что времени прошло больше, чем планировалось. Господа подрядчики (рекламщики) к сожалению не выдерживают обговоренные сроки.
Так или иначе Вы всегда можете расчитывать, что слова у нас не расходятся с делом и самое главное у нас
бензин премиум класса без переплаты за бренд!
Ждём Вас на АЗС Epi!

Больше
4 года 6 мес. назад #26099 от Анатолий
Можете смело заправляться на АЗС Epi, у нас заправляются от матиза до мерседеса, все довольны. Как Вы смогли заметить, претензии к нам предъявляют не связанные с качеством бензина)))) И то в ближайшее время мы их устраним.
Ждем Вас на АЗС Epi!

Больше
4 года 6 мес. назад #26170 от Aleks
Aleks ответил в теме Заправка EPI.
Очень сомневаюсь что привезет, скорее перестанет приезжать

Больше
4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #26182 от ленар
ленар ответил в теме Заправка EPI.
Aleks. А Вы по себе других людей не судите. У меня, например, был такой случай. Заправлял полный бак и немного не рассчитал - заправил больше, чем рассчитывал. Для расчета не хватило рублей 100-150 (точно уже не помню). Извинился перед заправщицей и съездил привез недостающую сумму.
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад пользователем ленар.

Больше
4 года 6 мес. назад #26183 от Aleks
Aleks ответил в теме Заправка EPI.
из моей практики заправляют обычно либо на определенную сумму либо до полного на эту сумму. Оператор вводит сумму и включает аппарат. Аппарат отключается либо по сумме либо от пистолета. В вашем случае непонятно как это произошло что Вам перелили. Если бы все были такие как Вы то мне кажется не было бы столько охранных контор.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт