Под новостями

Заправка EPI.

Больше
2 года 3 мес. назад #27546 от Анатолий
Анатолий ответил в теме Заправка EPI.
Речь идёт о 0,25 % погрешности на глаз разницу не возможно определить, то есть можно представить 10 литровое ведро и взять маленькую рюмку на 25 мл один раз наполнить её и попытаться заметить изменение обьема воды в ведре.
В нашей компании исключена должность слесарь АЗС, по опыту моей работы- это основная причина недолива.
Одно из основных конкурентных преимуществ сети АЗС Epi, со слов постоянных клиентов - это точность налива , поэтому потребителю можно спокойно выбирать любую колонку которая ему удобна и быть уверенным в том, что он получает бензин класса евро 5 произведенный на одном из самых современных заводов РФ и ровно то количество которое заказал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 3 мес. назад #27547 от Aleks
Aleks ответил в теме Заправка EPI.
2 литра на 100 это 2% . Качество бензина проверить невозможно. Если обманули один раз, второй поверить бывает сложнее. Когда Вы начинали работать только в 11 микрорайоне вопросов не было. По инерции заправился на олимпе и понял что то не так. Из опыта заправок на Курчатова я понял, что не всегда получаешь ровно то количество которое заказал.

Больше
2 года 3 мес. назад #27548 от Анатолий
Анатолий ответил в теме Заправка EPI.
С тем, что 2 литра от 100 - это 2% я с Вами полностью согласен.
По поводу невозможности проверки качества - тут согласиться с Вами не могу:
1. У нас ежемесячно отбирают пробы на анализ и проверяют на соответствие паспортам качества, в случае несоответствия автоматически результат отправляют в прокуратуру.
2. Проверка качества топлива в лаборатории стоит от 2000 руб/ проба. Я с радостью сам лично помогу, расскажу о правильной и легитимной процедуре отбора проб, что бы у клиент был уверен в качестве топлива.
3. Если есть сомнения по количеству всегда можно воспользоваться мерником для определения количества отпущенного топлива.

p.s. Так совпало, что 2 недели назад проверял колонки на Олимпе - там все в норме.
Вложения:

Больше
2 года 3 мес. назад #27551 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Заправка EPI.
Всем привет.
сегодня прочитал комментарий на антигаи.

Абсолютно согласен.
остается только добавить что у нас в городе нет роснефти и лукойла. только название.
и кстати кто-нибудь видел бензовозы с логотипами лукойла??? разве настоящий лукойл отправит "такие" машины...
Вложения:

Больше
2 года 3 мес. назад #27569 от Aleks
2% недолива на EPI и 3 % скидки на татнефти и цена практически одинакова. Вопрос качества на совести продавцов как и недолив.

Больше
2 года 3 мес. назад #27571 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Заправка EPI.
Недолив по допустимой погрешности на любой сетевой АЗС (недолив в Вашем баке сокращает недостачу у АЗС). По моему по фото видно, что EPI заливают без обмана. И цена.... Переведите 3% в татнефти в рубли, получите разницу. По моим подсчетам даже с учётом скидки получается дороже чем в EPI где-то на 50 копеек.
Так что EPI - лучшие.

Больше
2 года 3 мес. назад #27612 от Aleks
В этом смысле Да

Больше
1 год 10 мес. назад #28377 от Aleks
Наш город имеет к этому отношение или нет?

meduza.io/news/2018/01/19/fsb-obnaruzhil...no-nedolivat-toplivo

ФСБ обнаружила на десятках российских автозаправок компьютерные вирусы. Они позволяли незаметно недоливать топливо
Росбалт20:54, 19 января 2018Требует подтверждения
Сотрудники ФСБ обнаружили на десятках АЗС вредоносные программы, которые позволяли незаметно недоливать оплаченное топливо и стирали всю информацию о «недоливе». Создатель вирусов арестован, сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Вредоносные программы были установлены на десятках АЗС на юге России, принадлежащих крупнейшим нефтяным компаниям («Росбалт» не сообщает, каким именно). Вирус автоматически недоливал от трех до семи процентов оплаченного топлива. При этом «недолив» не отображался в программах учета АЗС, а вирус стирал всю информацию о нем. Похищенное топливо сливалось в резервуар, который работники автозаправки специально оставляли пустым. Позже это топливо шло на продажу.

Создателем вредоносных программ для АЗС источник «Росбалта» назвал ставропольского хакера Дениса Заева. По версии ФСБ, Заев сам продавал свои вирусы руководящим сотрудникам АЗС и зачастую также получал процент от продажи украденного топлива. Как пишет «Росбалт», нелегальная выручка достигала сотен миллионов рублей.

Сейчас Заев арестован. Ему предъявлены обвинения в мошенничестве, а также создании и использовании вредоносных программ.

«Раньше аферисты использовали для хищений на АЗС специальные „жучки“, потом им на смену пришли вирусы. Однако все же их можно было обнаружить. Заев же создал уникальный продукт. Его вредоносные программы не могли выявить ни специалисты службы контроля нефтяных компаний, которые постоянно проводят проверки на АЗС, ни сотрудники МВД. Да и нам удалось все это установить оперативным путем», — рассказал источник «Росбалта»

РОСБАЛТ

Больше
1 год 2 мес. назад #29394 от makc
makc ответил в теме Заправка EPI.
Уважаемые заправщики газа на станции "EPI" в городе Димитровграде на улице Курчатова 5 , я второй раз столкнулся с недобросовестными заправщиками второй раз меня обманули но уже залили больше (1 раз в бак 55 литров залили 51 , 2 раз 53 )переделок в баке не делал по технике безопасности и регламенту заполнения производится 20% от бака ! Писал претензию на нее не кто мне так и не ответил на сайте обещали позвонить но то же тишина !! будьте бдительны разводят людей и их еще этому учат как это делать !! мне говорили что даже возможно в бак 55 залить 58 :) !!!

Больше
1 год 1 мес. назад #29448 от Aleks
Тема видно исчерпала себя. ответов нет можно закрывать

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт