Средний баннер 4

Заправка EPI.

Больше
4 года 11 мес. назад #25600 от Сынок
Сынок ответил в теме Заправка EPI.
Диагностика покажет, если горел "чек инжин" и не обесточивали автомобиль. Здесь, в первую очередь, надо брать бензин на анализ. Я заправлялся на Вашей АЗС несколько раз ( у меня фольксваген), нормально. Сегодня заправился на Южном в Роснефти, машина через 5 минут заглохла посреди двора (пришлось толкать), кое-как завел, потом стреляла, все шарахались по сторонам, потом поехала ( у меня в баке было 2/3 бензина, когда заливал), вот вам и заправка. Там, кстати (на Роснефти), когда проблемы со своим бензином, берут где не попадя, лишь бы АЗС не простаивала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #25602 от Анатолий
Анатолий ответил в теме Заправка EPI.
Спасибо, за доверие.
Компьютерная диагностика покажет пропуски зажигания, параметры расхода воздуха и др косвенные показатели, также на диагностике визуально посмотреть цвет Нагара на свечах , замерить давление в топливной рампе и измерить производительность топливного насоса. Можно компрессию померить

Больше
4 года 11 мес. назад #25603 от Анатолий
Спасибо за сочувствие....мне недавно наш постоянный, корпоративный клиент жаловался на качество бензина.....в процессе разговора я уточняю симптомы, изменения в поведении автомобиля....
Он мне отвечает, что у него претензий нет, он ничего не почувствовал......просто люди говорят......
Поэтому я здесь прикладываю максимум усилий и развеиваю слухи....

Больше
4 года 11 мес. назад #25604 от Анатолий
Кому интересно поприсутствовать на приёме бензовоза, проверить наличие колонок всегда пожалуйста по первому требованию проведём день открытых дверей

Больше
4 года 11 мес. назад #25605 от Анатолий
Налив колонок...

Больше
4 года 11 мес. назад - 4 года 11 мес. назад #25618 от Житель
Житель ответил в теме Заправка EPI.

Анатолий пишет: Это наверно конкуренты желчью плещут....

Приехал хоть один на диагностику авто или на оприходование бензовозов?

просто высказал своё мнение. Не конкурент. В своём авто уверен, т.ч. смысл ехать на диагностику тратить время, отпрашиваться с работы не вижу. Перешёл на старую заправку всё ОК. Ничего Вам доказывать и спорить с Вами не собираюсь. Я сделал для себя вывод и для меня это самое главное.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад пользователем Житель.

Больше
4 года 11 мес. назад #25636 от Анатолий
Ваше мнение очень важно. Это минус мне, что не смог подобрать правильных слов и развеять у Вас сомнения.
После Вашего сигнала с аи 95 перешёл на аи 92.

Больше
4 года 11 мес. назад #25657 от Михаил
Михаил ответил в теме Заправка EPI.
Спасибо всем за обсуждение и отзывы. Давно поглядовал на эти заправки и после прочтения решил попробовать заправиться

Больше
4 года 11 мес. назад #25659 от Андрей
Андрей ответил в теме Заправка EPI.
Анатолий , менеджер заправки...Я заехал на заправку- предложили кофе если стикер наклею...ну вот не в тему мне было кофе в жидкой фазе!!!не взял...а предложили бы не проливаемое- согласился бы...Подумайте!!!

Больше
4 года 11 мес. назад #25660 от Анатолий
Там все стаканчики с крышками непроливайками в комплекте идут....крышки экономить оператору смысла нет)
Пожалйуста в следующий раз спрашивайте крышку, на какую азс заезжали?

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт