Заправка EPI.

Больше
5 года 2 нед. назад #25693 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Заправка EPI.
Моя история такая. Очень много ездил мимо этой заправки, и в один прекрасный день залил 15 литров. Машина поехала очень резво, стал заправляться только там. Но через 3 месяца вылезла проблема. Заводишь двигатель и через 3-5 секунд он глохнет. На 5-6 раз пуска двигателя начинаешь более менее ехать с ошибкой двигателя. Затем залил 20 литров на Лукойле, проблема ушла сама собой. Теперь запрвляюсь только на Лукойле (пусть даже не настоещем). Проблема больше не вылезает. Сменил топливный фильтр после EPI пришел в ужас. Сделал вывод, что хорошее дешевым не бывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 нед. назад #25694 от Анатолий
Анатолий ответил в теме Заправка EPI.
Очень удивительная история....если фильтр забился то никаким бензином ситуацию не исправишь....у нас топливные колонки по 1000 000 каждая....механические примеси-смерть для японского счётчика жидкости поэтому там стоят наикрутейшие топливные фильтра.
Сомневаюсь, что перед началом заправки на новой азс поменяли топливные фильтра.
У нас клиенты на фурах с межсервисным пробегом 60 000 км удивляются их идеальному состоянию.
При всем уважении, но истина дороже.

Больше
5 года 2 нед. назад - 5 года 2 нед. назад #25695 от Житель
Житель ответил в теме Заправка EPI.
у ВАС легковым развернуться негде, а вы про фуры загибаете. к тому же фуры в районе ваших заправок не проезжают-им там запрещено ездить. люди реальные проблемы после ваших заправок высказывают, а вы как первоклассник оправдываетесь. Уже много народу ушло с ваших АЗС и никто ещё об этом не пожалел. Такие же беспонтовые заправки ЭКО-нефть на Никольском повороте. и вообще это запраки "местного" уровня?(т.е. только в Димитровграде они?)
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад пользователем Житель.

Больше
5 года 2 нед. назад #25696 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Заправка EPI.
Проблема ушла после смены заправки, а топливный фильтр я поменял вместе с маслом, так на всякий случай. В гараже распилил его на пополам. Может дело и не в нем, но тем не менее. Кстати на EPI заправлялся 95-м. Возможно октановое число не соответствует действительности. Видимо поэтому другая заправка смогла решить проблему. Машина у меня вообще не знает что такое 92-ой бензин.

Больше
5 года 2 нед. назад #25697 от Анатолий
У нас азс не только в Димитровграде, есть клиенты, которые больше 10 лет у нас заправляют свои автопарки. Я очень часто встречаю ситуации, когда ответственность за неисправность автомобиля перекладывают на качество топлива.
Я на этом бензине проезжаю 60 000 км в год....сейчас пробег подходит к 130 тыс км свечи менял на 80 тыс км. Готов продемонстрировать свечи....фильтр и все что Вам будет интересно.....так же приглашаю всех кому интересно на день открытых дверей. Там Вам будет показано, какое топливо, откуда оно, как перевозилось и как принимается.

Больше
5 года 2 нед. назад #25700 от горожанин
горожанин ответил в теме Заправка EPI.
Хватит уже пиарить свою заправку. Заправился впервые и в последний раз на вашей заправке. После заправки просто узнаёшь, что тебе налили в бак. Потеря мощности, неровная работа двигателя и в конце всего загорелся check engine. Еле доехал до дома на аварийке. Это говорит о том, что бензин не качественный. Теперь эта заправка у меня черном списке!

Больше
5 года 2 нед. назад #25701 от Анатолий
Я отвечаю на вопросы и комментирую сообщения касающиеся наших АЗС.
Горожанин готов залить Вам полный бак, на любой АЗС в г. Димитровграде, если Вы завтра сможете уделить мне время и предоставить Ваш автомобиль на диагностику в автосервис, которому Вы доверяете.

Больше
5 года 2 нед. назад #25702 от Жорик Вартанов

Житель пишет: у ВАС легковым развернуться негде, а вы про фуры загибаете. к тому же фуры в районе ваших заправок не проезжают-им там запрещено ездить. люди реальные проблемы после ваших заправок высказывают, а вы как первоклассник оправдываетесь. Уже много народу ушло с ваших АЗС и никто ещё об этом не пожалел. Такие же беспонтовые заправки ЭКО-нефть на Никольском повороте. и вообще это запраки "местного" уровня?(т.е. только в Димитровграде они?)

Местный "лукойл" это и есть Эконефть.

Больше
5 года 2 нед. назад #25715 от Анатолий
По поводу полного бака моё предложение в силе!
Сейчас постоянный клиент на мерседесе s 450 4 matic заправлялся, бак 120 литров. В день проезжает от 600 км....объекты в соседних регионах...очень довольный.
4500 клиентов оценили качество нашего кофе в период действия акции "Кофе в подарок" за 2 недели .
Господа кто сомневается...лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!
Ждём Вас на АЗС "Epi"

Больше
5 года 2 нед. назад - 5 года 2 нед. назад #25717 от Василий
Василий ответил в теме Заправка EPI.

Анатолий пишет: 4500 клиентов оценили качество нашего кофе в период действия акции "Кофе в подарок" за 2 недели .
Господа кто сомневается...лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!
Ждём Вас на АЗС "Epi"

На халяву и творог хлорка..
Видно дела у тебя НУ совсем плохо, что ты
из кожи вон лезешь и рекламируешь свою заправку.
Если у тебя клиенты на МЕРИНАХ тусуются, то в чем
вопрос??
Ну и для Администратора - почему тут скрытая
реклама? Форум должен быть ФОРУМОМ.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад пользователем Василий.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт