Под новостями

Заправка EPI.

Больше
4 года 8 мес. назад #25774 от Анатолий
Анатолий ответил в теме Заправка EPI.
Добрый день. Предлагаю на столб, который стоит напротив выезда поставить сферическое зеркало. Я думаю это будет лучше. Через месяц мы поменяем стеллу.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #25777 от Мелекесс
Мелекесс ответил в теме Заправка EPI.
Лучшим решением конечно же будет отсутствие различных сооружений ограничивающих видимость, по зеркалу не оценить дистанцию, да и с освещённостью у нас не очень. Ну а так, как говорится, хозяин-барин, просто высказал мнение членов ГО, с кем общался.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Мелекесс.

Больше
4 года 8 мес. назад #25782 от Aleks
Aleks ответил в теме Заправка EPI.

Дмитрий пишет: Моя история такая. Очень много ездил мимо этой заправки, и в один прекрасный день залил 15 литров. Машина поехала очень резво, стал заправляться только там. Но через 3 месяца вылезла проблема. Заводишь двигатель и через 3-5 секунд он глохнет. На 5-6 раз пуска двигателя начинаешь более менее ехать с ошибкой двигателя. Затем залил 20 литров на Лукойле, проблема ушла сама собой. Теперь запрвляюсь только на Лукойле (пусть даже не настоещем). Проблема больше не вылезает. Сменил топливный фильтр после EPI пришел в ужас. Сделал вывод, что хорошее дешевым не бывает.

Три вопроса:
1 как часто меняете топливный фильтр
2 сколько проехали на бензине от EPI
3 после Лукойла топливный фильтр не смотрели?

Больше
4 года 8 мес. назад #25784 от Анатолий
Написал много....потом понял, что вопрос не мне...не ругайтесь...)

Добрый вечер. На колонках фильтр меняем раз в год либо при снижении производительности колонки ( менее 40литров в минуту)
На своём бензине езжу последние 15 лет, другой заливаю только в дальних командировках( не люблю возиться с канистрами). На той машине, на которой сейчас езжу проехал 127 тыс км, менял свечи на 80 тыс( по регламенту на 100 тыс км должен был поменять, но стиль езды 160-180 км/час поэтому преждевременный износ-после интенсивной езды появлялись пропуски зажигания)
После лукойла в Волгограде в 2011 году машина (другая тогда была- европеец 3,2 литра мотор 238л.с.) встала....фильтра не смотрел....

Больше
4 года 8 мес. назад #25785 от Анатолий
Максимум могу где синее поле на стелле прозрачным сделать , но зимой там все равно снегом закрыто будет....с моей точки зрения на конфликт с клиентами идти не правильно, поэтому хотел бы найти компромисс.
Надеюсь Вы заметили, что мы заделали пару дыр в асфальте за пределами своей территории ;-)

Больше
4 года 8 мес. назад #25789 от Житель
Житель ответил в теме Заправка EPI.

Анатолий пишет: Максимум могу где синее поле на стелле прозрачным сделать , но зимой там все равно снегом закрыто будет....с моей точки зрения на конфликт с клиентами идти не правильно, поэтому хотел бы найти компромисс.
Надеюсь Вы заметили, что мы заделали пару дыр в асфальте за пределами своей территории ;-)

Заметили, спасибо.

Больше
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #25790 от Мелекесс
Мелекесс ответил в теме Заправка EPI.

Анатолий пишет: ...зимой там все равно снегом закрыто будет....с моей точки зрения на конфликт с клиентами идти...
заделали пару дыр в асфальте....

Снег это уже другая песня, у нас это в тренде сгребать огромные кучи в самых неподходящих местах. Ну а про конфликт, какой конфликт может быть с тем, кто идёт на контакт и созидает.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Мелекесс.

Больше
4 года 7 мес. назад #25812 от Незнайка
Незнайка ответил в теме Заправка EPI.
Добрый день вчера вечером оператор отказалась заправлять автомобиль по карте до полного бака!!!! Заправка на Курчатова.

Больше
4 года 7 мес. назад #25815 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Заправка EPI.
Нигде по карте до полного бака не заправляют, т.к. не известно какую сумму снимать с карты

Больше
4 года 7 мес. назад #25816 от Незнайка
Незнайка ответил в теме Заправка EPI.

Вячеслав пишет: Нигде по карте до полного бака не заправляют, т.к. не известно какую сумму снимать с карты

Вообще в 11 мкр заправляют, и на любой уважающей заправке так же заправляют, хоть лукойл хоть газпром

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт