Верхний баннер (Половина 2)

В какую автошколу пойти учиться?

Больше
3 мес. 1 нед. назад #27517 от екатерина
екатерина создал эту тему: В какую автошколу пойти учиться?
В какую автошколу пойти учиться?Подскажите хорошего,опытного инструктора по вождению,который не будет вместо того,чтобы учить вас ,повторять каждое занятие "какая вы дура,сами всё равно не сдадите".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 мес. 1 нед. назад #27522 от Иван
Иван ответил в теме В какую автошколу пойти учиться?
Самообучение - тоже часть обучения. Надеяться что инструктор будет делать все идеально и попадется самый лучший - та ещё лотерея. Хоть базовые понятия представлять себе нужно. Для начала посмотрите на ютубе ролики как решаются те или иные ситуации на дороге, почитайте ПДД. Хоть в автошколе и учат 1,5-2 месяца, но когда я учился мы до какой-то полезной информации ещё дойти не успели, а нас уже за баранку посадили по городу кататься раньше чем на площадке отрабатывать маневры. Инструкторы испытывают довольно большой стресс когда к ним в машину садится человек с неясным набором навыков и знаний, а учитывая что всех гонят по типу конвейера, то у них он бесконечный.
Мой совет не убережет вас в 100% случаев от фразы "куда едешь ****!", но существенно снизит его шанс и даст и Вам и инструктору чуточку спокойствия.

Да-да-да, планетарная оборона. Довольны?

Больше
3 мес. 1 нед. назад #27534 от dimkis
dimkis ответил в теме В какую автошколу пойти учиться?
Помню свое обучение. Историй от инструкторов слышал немало типа " невыжатого сцепления и переключения коробки передач " и она кстати ее переключила. Но на вождение я пошел и умел ездить, учился у отца (дай бог тебе еще бооооольшего терпения). А вообще лучше раз...вать конечно машину инструкторов они к этому спокойно относятся, по крайней мере мне мой говорил "че ты эти ямы объезжаешь едь прямо" теорию сдал со второго раза, вождение с первого.

В принципе записывайтесь в любую школу, чем хуже будет авто тем лучше ))) на сайтах объявлений или инструкторов берите доп часы катания 250-300р/час. а вообще мне кажется дано или недано вождение, у жены 10 лет права всё сдала с первого раза но за руль не хочет и в перспективе водителя себя не видит.

Больше
2 мес. 4 нед. назад #27637 от Plamenniy
Plamenniy ответил в теме В какую автошколу пойти учиться?
Согласен с вами чем будет хуже учебный автомобиль, тем лучше вы будете ездить на иномарке. Есть много автошкол, но не везде инструкторы профессионалы своего дела.

Больше
2 мес. 19 ч. назад #27778 от Владимир
Владимир ответил в теме В какую автошколу пойти учиться?
учился на ваз 99, а сдавать пришлось на иномарке, так я сдал все с первого раза, а те кто учился на иномарках не сдают обычно с первого раза

Больше
2 мес. 19 ч. назад #27780 от Иван
Иван ответил в теме В какую автошколу пойти учиться?
Тут больше от человека зависит, а не от того на какой машине он учился. Поздравляю что вы сдали с первого раза, но как говорил один человек "это не ваша заслуга, а наша недоработка".

Да-да-да, планетарная оборона. Довольны?

Больше
1 мес. 1 нед. назад #27906 от Егор
Егор ответил в теме В какую автошколу пойти учиться?
По своему опыту скажу, что лучше не идти в самую популярную в городе, так как они забивают на своих учеников. Лучше пойти в какую нибудь малоизвестную, там точно научат, так как нужно себе авторитет делать.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт