Верхний баннер (Половина 2)

Какой выбрать аккумулятор для Форд Фокус 3 2011 г.в. ?

Больше
2 года 1 нед. назад #27621 от Plamenniy
Всем доброго вечера. Купил еще 2 года назад автомобиль марки Форд Фокус 3 2011 г.в. Никаких проблем до сегодняшнего дня не было. С утра подвел аккумулятор, а впереди холода, нужно подготовиться к ним. Подскажите, в каком магазине можно приобрести подходящую АКБ для моей машины? И какой бренд нынче качественней всех?
Тема заблокирована.
Больше
2 года 1 нед. назад #27622 от MedveDb
Съездите на авторынок, думаю, там вы найдете подходящий аккумулятор, и продавец проконсультирует вас конкретно по марке вашего автомобиля. Так что не поленитесь и найдите время.
Спасибо сказали: Plamenniy
Тема заблокирована.
Больше
2 года 1 нед. назад #27623 от Plamenniy
Я бы съездил, но не получиться отпроситься с работы. Особенно эта неделя очень загруженная, практически нет свободного времени. Может, есть интернет-магазин, в котором возможно приобрести АКБ с доставкой?
Тема заблокирована.
Больше
2 года 1 нед. назад #27633 от lesnoy
Нет интернет-магазинов у нас нет, а если и есть то о их существовании знают только избранные...в яндексе пробовали вписать акумулятор?

А более важный вопрос, какой именно акум брать для Вашей модели Вас не интересует, ведь их сотни?

Ладно, если по-хорошему то я бы советовал купить акумулятор идентичный тому который стоит на машине. Какой у вас там фирмы и мощности стоит? И кстати, объем двигателя какой?
Тема заблокирована.
Больше
1 год 11 мес. назад #27783 от Владимир
EcoBoost хорошие аккумуляторы, но по интернету не стоит заказывать, все равно надо выделить время для похода в магазин
Тема заблокирована.
Больше
1 год 4 мес. назад #28972 от Fedorchen
выбирайте российского производства АКБ, они довольно хорошие и стоят дешевле брендовых
Тема заблокирована.
Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт