Под новостями

Автострахование в г.Димитровграде

Больше
6 года 6 мес. назад #13485 от Катрин
ох согласна, чиновники держат молчание, значит кому то это нужно!!! ВООБЩЕ уже сил нет когда же вы решите эту проблему? уже ГОД длится эта песня!!! кто то же ответственен за это или как обычно?! :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #13492 от Павел
штраф 800 р, катайся..))

Больше
6 года 6 мес. назад #13534 от Арчи
Пока не звонил в СК.
Но порадовал ответ ВВП сегодня. В стиле ельцина нуууууу панимаииииити. ля ля тополя. Вопрос был задан конкретно - про подорожание и ВПАРИВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СТРАХОВОК!!!! Ответ - запчасти подорожали! издержки большие. Плюс мы беспокоимся о жизни водителей! Мне пофиг будет уже после смерти если что! Да и застраховали мне не жизнь а квартиру. И Просили - хоть чтонибудь, хоть дачу, хоть от укусов клещей.
Все точки над i расставлены. Действительно всем по;%№;й
спасибо товарищу стал-тину за наше счастливое детство :whistle:

Больше
6 года 6 мес. назад #13566 от Арчи
Звоню с утра в СК. Трубку решительно не берут!!!

Больше
6 года 5 мес. назад #13754 от Арчи
Дозвонился до своей СК. Сказал что полис скоро заканчивается. Ответили - бланки есть приезжайте в порядке живой очереди. Отвечаю - что у меня до середины мая. Мы говорят не будем работать с 1го по 10е мая так что решайте сами!. Ладно говорю, а сколько будет стоить примерно страховка, у меня в прошлом году говорю вышло 1700(со всеми льготами у меня самая минималка была)+ (не сказал что слупили еще за страховку квартиры). В ответ услышал чуть ли не РЖАЧЬ :dry: на меньше чем 7 тысяч не расчитывайте.
Вот такие вот дела :S

Больше
6 года 4 мес. назад #15062 от Станислав
где можно застраховать по ОСАГО кроме РОСГОС ?

Больше
6 года 4 мес. назад #15067 от Арчи

Станислав пишет: где можно застраховать по ОСАГО кроме РОСГОС ?

а нигде!!! все закрылись. а кто остался - представители компаний соседних областей. тот же альянс-поволжье нижегородский или вск самарская. надо ехать в тольятти или казань.
мне тут без доп страховок насчитали 6400. хотя у меня все коэффициенту на самом минимуме. стаж, безаварийность, все по минимуму. в том году страховка была 1700рублей. с какого %*я в этом году 6400??? (если сказали что подняли МАКСИМУМ на 40%)

Больше
6 года 4 мес. назад #15083 от Владимир Владимирович Д.
Страховал пару недель назад в РЕСО в Самаре на садовой, 81 л.с. 4200руб без допов.
Спасибо сказали: Александр

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #15089 от Татьяна
Страховали в начале мая в Тольятти на ул. Лизы Чайкиной 4900 с дополнительной страховкой. Здесь не менее 8000 считали. Обнаглели уже. У нас 102 л.с.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем Татьяна. Причина: уточнения
Спасибо сказали: Александр

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #15193 от Вячеслав
РОСГОССТРАХ допрыгался. ССЫЛКА Кто следующий?
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем Вячеслав.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт