Автострахование в г.Димитровграде

Больше
6 года 11 мес. назад #19488 от Арчи
Ваши бы слова да им в (.) рот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #19610 от Лили
Муж застраховал машину (отечественный автопром) за 8500 в ГРС... :blink: :S :evil:
Сколько уже эта тема впаривания допстраховок обсуждается, ничё не меняется. Особенно смешно на этом фоне читать сообщения про антикоррупционные митинги в ДэДэшке. :sick:

Больше
6 года 11 мес. назад #19660 от Арчи
Так впаривают сейчас "допы" или нет?

Больше
6 года 11 мес. назад #19662 от Фарид Иваныч
Летом я продавал машину строго без торга, ибо цена была куда более адекватной за нее считаю. Но когда один покупатель слезливо попросил сделать скидочку в 10 тыс от общей суммы в счет его будущего полиса ОСАГО, тут я не смог устоять и продал ему со скидкой в 10 тыс))) Другое меня бы не сломило)

Больше
6 года 10 мес. назад #20305 от Анатолий
Вот где адреса компаний которые продают электронное ОСАГО:
www.inguru.ru/kalkulyator_osago/stat_gde...t_jelektronnoe_osago

Больше
6 года 10 мес. назад #20413 от Арчи
тогда и заявления по восстановлению надо сразу писать. никто ведь не подскажет. я уже один раз восстанавливал. было по максимуму 13 из за их косяков по смене прав стало 10. а теперь еще и зять вписывал меня - сейчас смотрю опять 4. что за ерунда.

Больше
6 года 10 мес. назад #20444 от наталья
Я мужу восстанавливала, писала по электронке заявление, ждали ответа месяц, все они исправили, ноя так их поняла что каждый раз месяца за два до конца страховки нужно проверять.
Спасибо сказали: Х.З.

Больше
6 года 10 мес. назад #20453 от Арчи
по закону обязаны в течении 21 го дня. У меня гдето так и вышло. Но все равно, пока я чухнул, пока заяву накатал, в последней компании где я страховался. а офис у них в чебоксарах. потом звонил подпинывал в чебоксары чтоб поторопились. потом несколько неудачных попытох застраховаться в росгосстрахе. то не дошел ход то не угадал букву))) в итоге 2 месяца тупо ездил без страховки. закончилось тем что сестра заняла в 5 утра очередь. я подъехал к 7ми и уже 7-8 чел было за нами. в 9 они открылись. попили чаю. поп**ели ибо начальница с юга прилетела. до 10-30 у них грузились какието базы. в 11-30 вышел с полисом. и то хотели еще ксерокопии всех документов но у меня все с собой было. короче осаго это ОПА вселенского масштаба
Спасибо сказали: Х.З.

Больше
6 года 9 мес. назад #20616 от Александр
Чтож за машину ты продавал "без торга, ибо цена была куда более адекватной"?

Больше
6 года 7 мес. назад #22868 от Олег
Кто нибудь страховал в последнее время авто в городе, отпишитесь пожалуйста где "мзду" не берут?

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт