Автострахование в г.Димитровграде

Больше
6 года 9 мес. назад #22877 от Дмитрий
В марте в Альянсе страховался, переплата 500 р. для своих клиентов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #23074 от Кот Матроскин
а не для своих клиентов?

Больше
6 года 9 мес. назад #23075 от Кот Матроскин
и кстати, по поводу Альянса, а как по отзывам контора надёжная?
а то меня как-то их рейтинг надёжности "В++" смущает. Например у РосГосСтраха рейтинг "А++"

Больше
6 года 9 мес. назад #23359 от Андрей
Ну вот дождался официальный ответ. Выводы делайте сами...
Вложения:

Больше
6 года 7 мес. назад #23946 от olerov
Долго страховался в Максе, но в позапрошлом году ликвидировали местный филиал............пришлось страховаться в Росгосстрахе. В прошлом году застраховали на Промышленной с допами. В этом году страховал там же новое авто без лишних проблем (в виде отсутствия пресловутых бланков, без допов, без очередей) .......правда, после регистрации в ГИББД пришлось ехать в головной офис на Гагарина, чтобы в страховку вписали номера. Так что вполне можно посоветовать в этом сезоне Росгосстрах))))

Больше
6 года 7 мес. назад #23947 от Арчи
В росгосстрахе каким-то боком обнулили все коэффициенты. Т.е мой коллега поехал страховаться, у него был максимальный 13 коэффициент. А застраховали по 3тьему как сопливого новичка - то бишь по максималке без всяких скидок. Решил проверить свой КБМ по базе РСА - тоже самое. сволочи! 18лет без аварий и выплат а платить в этом году 100%. Причем страховался в росгосстрахе, а база данных выдает ранее выданый полис "СОГЛАСИЕ" и номер другой. вот че хочешь то и делай.

Больше
6 года 7 мес. назад #23950 от Незнайка

Арчи пишет: В росгосстрахе каким-то боком обнулили все коэффициенты. Т.е мой коллега поехал страховаться, у него был максимальный 13 коэффициент. А застраховали по 3тьему как сопливого новичка - то бишь по максималке без всяких скидок. Решил проверить свой КБМ по базе РСА - тоже самое. сволочи! 18лет без аварий и выплат а платить в этом году 100%. Причем страховался в росгосстрахе, а база данных выдает ранее выданый полис "СОГЛАСИЕ" и номер другой. вот че хочешь то и делай.

А он права менял???? Была такая же проблема, поменял права и в росгострахе и других компаниях стал новым водителем. надо в РСА отправлять письмо мол так и так поменял права, там рассматривают и возвращают коэффициент

Больше
6 года 5 мес. назад #24725 от светлана
чем дело закончилось? также не могу позволить себе ни сидеть в пустую у кабинетов страховщиков, ни допы оплачивать ЗА ТО, ЧТО ГОСУДАРСТВО О Б Я З А Л О!

Больше
6 года 5 мес. назад #24726 от светлана
24 августа 2016 г офис Поволжского страхового альянса, 10.30 : записаться можно 33-ьим номером у человека под номером 5, который пришел к 5.00 и ещё не попал в кабинет...

Больше
6 года 5 мес. назад #24729 от Сергей
В конце июля продлевал там страховку. В этом году сделал по-умному (страховщица в том году научила) - внизу страховки написан её сотовый (я не думаю что только у меня), звоните ей заранее, она перезванивает, говорит сумму и время во сколько подойти. Стоял 15 минут всего, потому что рано пришел, заглянул, зашёл, полис был уже готовый.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт