Под новостями

Автострахование в г.Димитровграде

Больше
3 года 1 мес. назад #24769 от InvisibleKid
Застраховаться не реально, в страховых специально тянут время и принимают одного человека по 40 минут. Если им "не выгодно" осаго - пусть вообще закрываются и уходят, зачем мозги полоскать людям?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 мес. назад #24771 от Арчи

Сергей пишет: В конце июля продлевал там страховку. В этом году сделал по-умному (страховщица в том году научила) - внизу страховки написан её сотовый (я не думаю что только у меня), звоните ей заранее, она перезванивает, говорит сумму и время во сколько подойти. Стоял 15 минут всего, потому что рано пришел, заглянул, зашёл, полис был уже готовый.

Ага ага. Сама даже позвонила - типа пора бы Вам. Я говорю что в курсе. Ну я говорит посчитаю вам и перезвоню. Позвонила только на следующий день. У вас говорит 7 с чем то тыщщ:ohmy: это со скидкой если вы переведете пенсионный фонд (зелененькая карточка) в другой. а так - 9500:ohmy: :silly:
я их страховку шатать хотел. сел за компьютер и застраховался онлайн в ВСК за 20 минут (хрен с ним без всяких скидок) но за 5100 и без всяких допов и стояний в очередях с 5ти утра:whistle:

Больше
3 года 1 мес. назад #24772 от Арчи

InvisibleKid пишет: Застраховаться не реально, в страховых специально тянут время и принимают одного человека по 40 минут. Если им "не выгодно" осаго - пусть вообще закрываются и уходят, зачем мозги полоскать людям?

Куда уходить то)))))))
2 (ДВЕ!!!!!) официальных страховых компании в городе. Остальные - агенты либо с других городов либо однодневки.
Так что бездействие антимонопольного закона налицЕ;)

Больше
3 года 1 мес. назад #24773 от InvisibleKid

сел за компьютер и застраховался онлайн в ВСК за 20 минут (хрен с ним без всяких скидок) но за 5100 и без всяких допов и стояний в очередях с 5ти утра

Я тоже пробовал через интернет. Но так компания, где я был застрахован, сообщает об "ошибке" и предлагает пройти в офис, а у других электронно не получается оформить потому что в базе РСА вбито название машины таким образом, что при выборе из выпадающего списка страховой компании оно не совпадает и опять все заканчивается ошибкой.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт