Автострахование в г.Димитровграде

Больше
7 года 9 ч. назад #7070 от Арчи
И да, я выше пизал уже. ТО стоит чуть менее 500р. Страховка моя со всеми льготами - 1600. Впарили страховку квартиры за 1300.
Извините кому как - но для меня полтора рубля - всёже деньги. Я б Лучше ребенку вон кроссовки спортивные для занятий купил чем какогото неизвестного дядю кормить :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 ч. назад #7071 от Александр
А что значит: "Я отвечаю что не буду закладывать людей)))))" ? Надо было подробно всё пояснить, что впарили страхование квартиры Вам, в добровольно-принудительном порядке..... Пускай бы разбирались они со страховой компанией, люди с Центра защиты потребителей, собрали бы материал. Почему -нет? А так 1300 руб. отдавать просто так за какие-то левые услуги, которые вам не нужны. И в очереди стояли....Здесь нет никакого стукачества.

Больше
7 года 9 ч. назад #7072 от Арчи

Александр пишет: А что значит: "Я отвечаю что не буду закладывать людей)))))" ? Надо было подробно всё пояснить, что впарили страхование квартиры Вам, в добровольно-принудительном порядке..... Пускай бы разбирались они со страховой компанией, люди с Центра защиты потребителей, собрали бы материал. Почему -нет? А так 1300 руб. отдавать просто так за какие-то левые услуги, которые вам не нужны. И в очереди стояли....Здесь нет никакого стукачества.

чтоб в следующий раз и тут ласты завернули и остался один рсогосстрах со своими 7-8 тыщами.

Больше
6 года 11 мес. назад #7093 от Олег
Мое мнение в городе не работает ПРОКУРОР Белинис, т.к. он не защищает интересы тысяч горожан и спокойно дает жиреть РОСГОССТРАХУ и другим. Где уголовные и административные дела? Где борьба с вымогательством и коррупцией среди страховщиков?

Больше
6 года 11 мес. назад #7117 от Александр
Попробуйте здесь, я там страховал свой авто, но в июне: Поволжский страховой Альянс, ул. Хмельницкого, 100.

Больше
6 года 11 мес. назад #7124 от Павел
В СОГАЗе пролонгация без проблем

Больше
6 года 11 мес. назад #7173 от Олег
В следующем году выборы, думаю мы проголосуем, как надо и за кого надо, а Сергей Иванович сам за себя.
Вложения:

Больше
6 года 11 мес. назад #7177 от Тёзка
Просто интересно, а на что расчитывали отправляя письмо в ГИБДД? Они ОСАГО не оформляют, и страховые им не подконтрольны. Свою службу они выполнили на 5 балов - провели разъяснительную работу для предотвращения нарушений, а больше - полномочий нет. Чего от них еще требовать? Может лучше в прокуратуру, хотябы, заявление о злоупотреблениях со стороны страховых писать?

Больше
6 года 11 мес. назад #7178 от Андрей
Напишу свою историю. Машина нашараша.
До конца страховки оставался 1 месяц и 1 день. Пришел в Росгосстрах, попросил принять заявление на страхование по ОСАГО, отказали. Мотивация была такая, что рано пришел, заявление принимают за месяц до окончания страховки. Пришел спустя неделю, снова отказали мотивирую неполным пакетом документов, а именно справки о безаварийной езде от старой страховой. К сожалению её уже нет этой страховой и ехать в другой город нет возможности. Остальные документы были все при мне со всеми копиями. Но придя снова через неделю заявление моё приняли причем со всеми документами и сказали что никаких скидок не будет и готовить от 5 до 8 т.р.. Я этому уже был рад, т.к. сроки подходили к концу. Ждать сказали МЕСЯЦ. Этими же ногами пошел в "МАКС", очередь на месяц вперед, но заявление приняли сразу(ждать ответ месяц). Начал ждать и естественно в день окончания страховки ни ответа, ни привета. Случайно заехал на Промышленную в "ПСА" и как ни странно застраховал авто за 15 минут и символическую стоимость(чуть подороже предыдущего полиса). Езжу радуюсь и ровно через месяц после принятия заявлений приходят заказные письма на почту, в которых ответ как один под копирку: Приезжайте со всеми необходимыми документами и мы Вас застрахуем))) Как будто я с блокнотиком к ним ходил. Документы всегда ВСЁ были со мной и неоднократно просматривались страховщиком. Бардак.
Спасибо сказали: Нина, ямщиков юрий

Больше
6 года 11 мес. назад #7182 от ямщиков юрий
сколько за 2106 платить??? B)

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт