Бардак на дорогах и нарушения сотрудников ДПС

Больше
7 года 9 мес. назад #6376 от Plohish01
Насчет Транзита и ДПСников я всего лишь хотел сказать что разметка там сделана мне кажется по -уродски ( но в любом случае дорожники согласовывают все с ДПС при нанесении разметки) . Мы то городские привыкли уже к тому что надо максимально дальше проехать чтобы повернуть налево и не задеть сплошную. Мне жалко иногородних которые это не знают и водителей фур поскольку им чуть ли не справого ряда на длиномерах приходится выворачивать , а надо отдать должное место там хватило бы на смещение этой сплошной полосы и расширения участка для заезда. Не так уж часто я наблюдал что если ехать от ДПСников вниз к этому перекрестку, водители уходят налево в сторону кольца. в основном поворачивают направо к налоговой и с той сторны сюда на ульяновск. Заведомо "лакомый" участок. И скажите мне дорогие мои друзья как эта сплошная влияет на безопасность дорожного движения, которую как отче наш должны блюсти ДПСники.Пропуск пешеходов... согласен, но сплошная ...лишка (чисто мое мнение)

Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #6384 от Жулик

Александр пишет: Правильно, знак висит 40 км/ч
Но по новым правилам, сейчас НЕ штрафуется превышение скорости на 20 км/ч.
Тоесть, можно уверенно и безболезненно двигаться на данном участке 60

Я что то запамятовал, а перед знаком 40 были еще знаки типа 60 и так далее. И если были, то на какой дистанции от знака 40?

Больше
7 года 9 мес. назад #6437 от Житель города
30 октября с 15:00 до 18:00 часов в помещении ОГИБДД МО МВД России «Димитровградский», расположенном по адресу: г. Димитровград, ул. Севастопольская, д. 7, кабинет 209, состоится прием граждан Главным государственным инспектором безопасности дорожного движения подполковником полиции Геннадием Полухиным.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт