Под новостями

ДОРОГА

Больше
7 года 7 мес. назад #3033 от андрей
андрей ответил в теме ДОРОГА
Это уже не позор а раздолбайство..я слушал руководителей автодора ульяновска..полный развал..неужели нельзя организовать работу в этом направлении.только и говорят..денег мало.ну раз не можите..идите в жопу господа!!!дайте л дям знающим работать.
Спасибо сказали: Римма

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #3040 от Екатерина-Китти
Екатерина-Китти ответил в теме ДОРОГА
Об чем и речь- кругом все "свои" и город они делят на сферы обслуживания (в темке про ЖКХ) и дороги ремонтируют абы как, спросить все равно некому, потому что тот, кто должен спросить, сам на этом наваривается нехило. Про ГИБДД отдельная песня. Пару лет назад влетела в яму на Промышленной, погнула диск и крыло. Приехал дядечка комиссар, измерил яму- 9 см. Не страховой случай, типа не справились вы, гражданка, с управлением, рулите лучче. Я в легком шоке на вид яма была глубже, уехал "добрый дядечка", нашла сантиметровую ленту (чего только не бывает в женской сумочке), измеряю- 16 см глубина ямы! Т.е. страховой это случай, и виновные- администрация, обязаны оплатить ремонт! Однако, здравствуйте! Выяснила один фокус наших гаишников- у них есть 2 рулетки- одна норм., вторая с секретом. Догадались с каким? Правильно, деления меньше сантиметра! И если горе-водитель попадает в ДТП по вине администрации, в дело идет та рулетка, которая не соответствует метрической норме! И администрации спокойней и страховая дальше отдыхает. Делайте выводы, есть ли перспектива у такого города, где "все схвачено, за все заплачено".
Спасибо сказали: Vladimir, Вованыч, sdfv

Больше
7 года 7 мес. назад #3044 от андрей
андрей ответил в теме ДОРОГА
Ссучий век идет...рука..руку..сватовство и безнаказанность

Больше
7 года 7 мес. назад #3057 от xxx
xxx ответил в теме ДОРОГА
Россия - страна с самым большим госаппаратом и бюджетным штатным расписанием...кто нас (Вас) кормить то будет...по свирской даже уже днем не возможно ездить...
Спасибо сказали: sdfv

Больше
7 года 7 мес. назад #3077 от Володя
Володя ответил в теме ДОРОГА
про весь город и его проблемы есть тема №1 www.trisosny.ru/forum/city/108-radi-cheg...v-dimitrovgrade.html . Здесь все видно наглядно.

Больше
7 года 7 мес. назад #3082 от Аркадий
Аркадий ответил в теме ДОРОГА

Володя пишет: про весь город и его проблемы есть тема №1 www.trisosny.ru/forum/city/108-radi-cheg...v-dimitrovgrade.html . Здесь все видно наглядно.

Да при чем тут город, по всей стране так...

Больше
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #3083 от Аркадий
У нас в Нижнем даже петиция была www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%...80%D0%BE%D0%B3%D0%B8 ах...ли толку...
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем Аркадий.

Больше
7 года 7 мес. назад #3086 от Василий
Василий ответил в теме ДОРОГА

Аркадий пишет: У нас в Нижнем даже петиция была

Я часто езжу по Нижегородским дорогам и скажу Вам, что Ульяновской области такого и не снилось. Получаешь истинное удовольствие от езды по Вашим дорогам. То, что Вы приводите на мой взгляд это маленький эпизод из общей массы нормальных дорог. Не сравнимы транспортные потоки через наши регионы. А вот, к примеру, состояние наших загородных дорог.

Больше
7 года 7 мес. назад #3087 от Аркадий

Василий пишет:

Аркадий пишет: У нас в Нижнем даже петиция была

Я часто езжу по Нижегородским дорогам и скажу Вам, что Ульяновской области такого и не снилось. Получаешь истинное удовольствие от езды по Вашим дорогам. То, что Вы приводите на мой взгляд это маленький эпизод из общей массы нормальных дорог. Не сравнимы транспортные потоки через наши регионы. А вот, к примеру, состояние наших загородных дорог.

Да я живу в Нижнем, кому вы объясняете, про Ульскую обл, хз пока, летом приеду к друзьяшкам, заценю, а так у нас в НН жо..., факт )

Больше
7 года 7 мес. назад #3088 от Владимир
Владимир ответил в теме ДОРОГА
Вопрос к районной администрации. Вы в Ульяновск по какой-то другой дороге ездите? От "никольской" развилки до границы с чердаклинским районом перед п.Озерки по ямам невозможно безопасно передвигаться. Сколько ещё смертей нужно чтобы Федеральную трассу привели в порядок?
Спасибо сказали: Римма

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт