Барьер на дороге Осипенко д.1

Больше
4 года 10 мес. назад #12977 от Лютик
Фотография из инета(ВК). Это незаконно, и если кто-то утащит его, его действия настолько законны, как и установивших ЭТО.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #12988 от Юлия
Послушайте Наталья, если Вы таковая есть))) И раз вы уж такая умная, то надо было вызвать ГИБДД вчера вечером, когда молодой человек, на митцубиси лансер серебристого цвета, застрял на газоне сзади дома по ул. Осипенко, 9. Может быть они ему донесли, что по газонам ездить нельзя!!! Если мозгов нет, своих не добавишь!!! А то, что установили бетонный блок по ул. Осипенко, 1, не ваше дело и кто вам сказал, что его установили незаконно??? Видели ли проект??? Прошу ответить на этот вопрос!!! Поясняю, что это наша придомовая ЧАСТНАЯ территория. Пусть гоняют по главной дороге, а не через наш двор. Раньше этой дороги вообще не существовало, как-то справлялись, а сейчас халявы лишились и возмущений выше крыши, дай Бог и шлагбаум скоро установят!!! Тогда что напишешь??? Жильцы дома №1 не могут спокойно не выехать, не заехать, а также погулять с детьми около дома, не говоря уж о том, чтобы покататься на велосипеде. Гоняют как на магистрали. Что же Вы не хотите убрать бордюр возле дома №3, 5, 7 по этой же улице??? В чём проблема я не пойму??? Мои предположения, что вы тоже в этой машине были, испачкались походу сильно, вот и решили «постираться» здесь))) Если для ГИБДД видео надо или номер машины, то оно есть)))
Спасибо сказали: Петрович, провинциалка

Больше
4 года 10 мес. назад #12990 от Юлия
А кто слепой, то управлять автомобилем не стоит!!! А так, если что, очки никто не отменял, оптика есть в каждом районе города!!!

Больше
4 года 10 мес. назад #13001 от Вячеслав
Зря Вы так. Вы давно живете на Осипенко? Как раз там и была дорога. правда грунтовая , но была. Нравится Вам жить среди бетонных блоков и заборов -это Ваше дело.Меня не устраивает Ваша самодеятельность . Если , что то делаете , то делайте все по закону и нормально. А так- сперли где то блок и кинули его по середине дороги.
Спасибо сказали: Светка, Алёна

Больше
4 года 10 мес. назад #13003 от Юлия
Кто сказал, что не по закону, что мы с бумагами должны по Осипенко бегать и всем показывать!!! А по себе людей судить не надо, мы не воруем в отличии от некоторых!!! Если дом новый, не говорит о том, что жильцы не с этого района!!! Довожу до сведения здесь был барак, который сгорел и никогда сзади дома №9 машины не ездили, если только подъезжали машины к 3 дому, объезжая по главной дороге. А я думаю, что вы как раз с 3 дома, вас не блок бетонный не устраивает, а то что бензин придётся потратить чуть больше обычного, убирайте бордюр около своего дома, ещё раз повторюсь, и жизнь наладится!!! ;)
Спасибо сказали: Маркиз

Больше
4 года 10 мес. назад #13032 от Вячеслав
Увы и ах я не с 3 дома ) я вообще не с Вашего района. Машины мимо Вашего НОВОГО дома проезжали не только в 3 дом , но и во все остальные.Будьте добры, скан разрешения на установку данного блока и документ подтверждающий покупку ( дарения ) данного бетонного блока в студию, не будем попусту вести диалог. Если есть аргументы - представьте, нет- тогда лучше помолчать. Да, барак был не на месте Вашего НОВОГО дома а возле него. Про дорогу сзади 9 дома никто не спорит - ее там не было и нет. Никто не оспаривает Ваше право отгородиться от всех , но сделайте это цивилизованно и не надо нападать на меня я не претендую на место в Вашем дворе))
Спасибо сказали: Медсестра

Больше
4 года 10 мес. назад #13033 от Иван
Как-то не прозвучал ответ на вопрос - а жители нового дома теперь к своему как проезжают? Вокруг через дальние дворы? А если им проезд теперь обрежут? Хватит уже огораживаться! Мы в городе, а не в халупной деревушке! Проезды и проходы, запланированные по генплану должны быть свободны! И если дорогу проложили, кстати не на деньги жильцов нового дома, то ей должны иметь возможность пользоваться все. Не нравится? Сносите дорогу!
PS. Я из соцгорода, если чо... И последний раз на Осипенко шлялся год назад. Так что, конкретно мне эта дорога по боку. Я за открытость перемещения по городу!
Спасибо сказали: Светка

Больше
4 года 10 мес. назад #13050 от Волшебная на всю голову

Юлия пишет: ! Если мозгов нет, своих не добавишь!!! А то, что установили бетонный блок по ул. Осипенко, 1, не ваше дело и кто вам сказал, что его установили незаконно??? Видели ли проект??? Прошу ответить на этот вопрос!!! Поясняю, что это наша придомовая ЧАСТНАЯ территория. Пусть гоняют по главной дороге, а не через наш двор. Раньше этой дороги вообще не существовало, как-то справлялись, а сейчас халявы лишились и возмущений выше крыши, дай Бог и шлагбаум скоро установят!!! Тогда что напишешь??? Жильцы дома №1 не могут спокойно не выехать, не заехать, а также погулять с детьми около дома, не говоря уж о том, чтобы покататься на велосипеде. Гоняют как на магистрали. Что же Вы не хотите убрать бордюр возле дома №3, 5, 7 по этой же улице??? В чём проблема я не пойму??? Мои предположения, что вы тоже в этой машине были, испачкались походу сильно, вот и решили «постираться» здесь))) Если для ГИБДД видео надо или номер машины, то оно есть)))

фигасе... :silly: столько пафоса в ваших словах.... как будто в районе Малибу живете... :woohoo: район грязи, тюрьмы, пыли дорожной, еще и блоков понаставили....пипец жизнь у вас.... постыдились бы...
Спасибо сказали: Медсестра

Больше
4 года 10 мес. назад #13056 от Петрович
Я бы тоже хотя бы лежачих полицейских на главной улице Осипенко.Живу в 15 доме ,второй этаж ,круглосуточно гоняют машины.Утром встанешь на подоконнике столько песка,как будто ездили камазы.В квартире дышать нечем,если окно открыто то разговаривать не возможно ,друг друга не слышим.

Больше
4 года 10 мес. назад #13057 от провинциалка

Волшебная на всю голову пишет: район грязи, тюрьмы, пыли дорожной, еще и блоков понаставили....пипец жизнь у вас.... постыдились бы...

сколько пафоса в ваших словах, будто в Монако живете, а не в Мелекессе)))
Спасибо сказали: Петрович

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт