Где у нас в городе можно бнсплатно помыть машину?

Больше
5 года 6 мес. назад #19098 от Ринат

Alex777 пишет:

Ринат пишет:

Alex777 пишет:

Ринат пишет:

Alex777 пишет: и кстати.. тётенька мудрая навела на мысль... сбивать грязь без моющих средств, я могу хоть на площади советов?))))

И раз уж вы перешли на личности. Нормальному человеку и в голову не придет везти грязь на центральную площадь города.

А если я не нормальный, то законных прав не имею чтоли?

Так вы же сами ответили. Законные имеете. А права мыть машину в неположенном месте - нет.

Ты чо мне зубы заговариваешь клоун?)) Ты читал о чем первый пост? несешь тут ересь не в стену не в угол,..
твоя цитата про площадь это всего лишь пример для понимания ситуации а не мое желание....

Сударь, да вы больны. Вам бы свое право на бесплатное лечение реализовать, нервишки подлечить. А пока за руль лучше не садиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #19181 от Иван

Светлана пишет: можно, только недолго... Полиция не заставит себя долго ждать. А почему Вашу машину кто-то должен бесплатно мыть? Вы же нашли деньги на ее приобретение, вот и ухаживайте. Можете еще на общественном транспорте ездить, а машина пусть чистая или грязная в гараже стоит.

А почему бы Светлане прежде, чем советы давать, сначала тему не почитать? Герой топика не помыть машину просил, а место где он сам ее помоет. И, кстати, я его в этом поддерживаю. Если такие, как Светлана, радеют за окружающую среду, то должны быть только ЗА предоставление такого места.
И, заранее, всех как Светлана, я посылаю далеко и решительно. Радоваться надо, что автодержатели хотят экологию соблюдать, а не дерьмовые бесполезные советы давать...

Больше
5 года 5 мес. назад - 5 года 5 мес. назад #19196 от Ринат

Иван пишет: А почему бы Светлане прежде, чем советы давать, сначала тему не почитать? Герой топика не помыть машину просил, а место где он сам ее помоет. И, кстати, я его в этом поддерживаю. Если такие, как Светлана, радеют за окружающую среду, то должны быть только ЗА предоставление такого места.
И, заранее, всех как Светлана, я посылаю далеко и решительно. Радоваться надо, что автодержатели хотят экологию соблюдать, а не дерьмовые бесполезные советы давать...

Герою топика плевать на экологию и окружающих. Он за 250 рублей переживает. Поэтому во дворе машину моет.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад пользователем Ринат.

Больше
5 года 5 мес. назад #19200 от Светлана
Да, я за охрану окружающей среды, но "за бесплатное содержание вашего авто в чистоте?" с какой стати???? Платите!!!

Больше
5 года 5 мес. назад #19209 от Вованыч
Alex777:"Если олигарх возле своего коттеджа может помыть машину, на придомовом участке, то значит и я могу на придомовой территории многоквартирника помыть свою машину правильно?)
Просто у меня дом чуть побольше чем у олигарха, и людей чуть побольше живет, это такойже придомовой участок, владельцев чуть побольше...))" Если владельцы не против...

Больше
5 года 5 мес. назад #19212 от Иван

Ринат пишет: Герою топика плевать на экологию и окружающих. Он за 250 рублей переживает. Поэтому во дворе машину моет.

Светлана пишет: Да, я за охрану окружающей среды, но "за бесплатное содержание вашего авто в чистоте?" с какой стати???? Платите!!!

У вас обоих странное понимание за экологию. Еще раз вернемся к сути вопроса. Герой ищет место, где он, заметим, легально и бесплатно (я бы все таки на оплате воды настаивал) мог бы помыть машину не нанося вреда окружающему миру. А весь топик сочится ядом и предлагает всем автомобилистам не заморачиваться, а мыть, где получится припрятать себя и авто. И считать деньги в чужом кармане - это моветон, да-с. Может быть, он машину на последнюю мелочь купил, и теперь ее помыть не на что...
Спасибо сказали: Vladimir

Больше
5 года 5 мес. назад #19215 от Vladimir
Alex777:"А если ктото будет бухтеть, я инициирую судебное дело против неправомерных, незаконных и неправильных парковщиков, коих раз в двадцать больше чем меня... " Бухтеть будут всегда. "я инициирую судебное дело против неправомерных, незаконных и неправильных парковщиков, коих раз в двадцать больше чем меня... "Давно пора...

Больше
5 года 5 мес. назад - 5 года 5 мес. назад #19221 от Светлана
Уважаемый, это чтобы иметь право мыть авто на придомовой территории, Вам придется собрать 51% голосов. Дерзайте! А может авто продать? И проблем не будет, и средства появятся)
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад пользователем Светлана.

Больше
5 года 5 мес. назад #19224 от Светлана
Ни первое, ни второе, ни третье. У нас в городе существуют куда более важные задачи, куда стоило бы вложить деньги налогоплательщиков, нежели ваша, якобы, инициатива.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт