Под новостями

Благодарность

Больше
4 года 1 мес. назад #19817 от Татьяна
19.12.2015 в 15:20 в ФМБА №172 Родилась новая жизнь. Я от всей души хочу выразить огромную благодарность работникам Родильного отделения: Казаков А.Н. Тубалова Е.А. Антипова Е.А. Данилова М.П. Андреянова Н.Н. Забирова Н.Ш. Маркелова Л.А. Старавойтова Т.В. Силагина Г.Ф именно благодаря этим профессионалам своего дела на свет появиляется каждый день новая жизнь, и не одна. Я рожаю в этом роддоме уже второй раз, и честно вам сказать, в восторге от добродушного, внимательного и профессионального отношения работников к нам причудливым мамашкам. Так же хочу сказать большое спасибо всему коллективу Послеродового отделения, за внимательное и доброе отношение к нашим деткам, и нам. За то что помогаете, обучаете мамочек на первых парах.

Тянуть невидимую нить,
Хранить невидимую жизнь
Не так легко, не просто так,
Живые люди не пустяк.

Стать матерью - и страх, и боль,
Так трудно справиться с собой,
Чтоб все пройти, все пережить
И миру чудо подарить.

Но охраняя нашу жизнь,
И ту, что движется едва,
Вы помогаете дожить
До совершенства, торжества.

Да, труд ваш сложен, но велик,
Откуда ж сил идет прилив,
Терпенье, твердость, сильный дух,
Боль причиняя, спасти двух:

И мать, и с нею малыша,
Что трепыхает, чуть дыша.
Уходит боль, уходит страх,
И счастье светится в глазах.

Что утром и в тиши ночей,
Зажжен заботами врачей,
И санитарок, и сестер -
Пылает жизненный костер.

Всем детям, что родились тут,
Вы тоже матери чуть-чуть,
И многодетность каждый час
Все прибавляется у вас.

И пусть родятся малыши -
За них спасибо от души!
И за здоровых сильных мам -
За все, за все спасибо Вам!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #24569 от Елена
Елена ответил в теме Благодарность
Раз тема называется "Благодарность", то отпишусь здесь.
Хочу выразить благодарность, всем тем (наверное, это администрация Мелекесского района), кто причастен к ремонту дороги по трассе Димитровград - Тиинск. Там есть один участок дороги, проезжать который я всегда побаивалась. Уж больно аварийное место там.
Латали эту дорогу почти каждый год ямочным способом. Иногда летом, а иногда и поздней осенью.
Этой же весной там закатали асфальт полностью. Правда остался участок дороги (метров 300) "до ремонта". То ли денег не хватило, то ли "чтобы помнили" :oops:, но все же - СПАСИБО за то, что это сделали!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Вход на сайт