Благодарность ПОДГОРНОВОЙ ЕЛЕНЕ ДМИТРИЕВНЕ кандидат биологических наук и ветврач

Больше
3 года 1 мес. назад #25880 от Валентина
Спасибо Вам в первую очередь за то, что Вы остаётесь настоящим Ветеринаром с большой буквы!!! Я очень Вам благодарна за 2-х годовой курс лечения моего питомца:) Если бы мне Вас не посоветовали, пёсика бы давно не было... Люди, обращайтесь к Елене Дмитриевне всегда и по любым вопросам. У нее лояльные расценки, не то что на Баданова, где бывшие уборщицы пытаются научиться на ваших питомцах...а если не хотят лечить(потому что дешево и долго), они советуют обращаться в дорогостоящую клинику Москвы!!! ни раз их еще премии лишат за халатное отношение к братьям нашим меньшим.
Спасибо сказали: GarNa, sss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 мес. назад #25884 от Жулик

Валентина пишет: Спасибо Вам в первую очередь за то, что Вы остаётесь настоящим Ветеринаром с большой буквы!!! Я очень Вам благодарна за 2-х годовой курс лечения моего питомца:) Если бы мне Вас не посоветовали, пёсика бы давно не было... Люди, обращайтесь к Елене Дмитриевне всегда и по любым вопросам. У нее лояльные расценки, не то что на Баданова, где бывшие уборщицы пытаются научиться на ваших питомцах...а если не хотят лечить(потому что дешево и долго), они советуют обращаться в дорогостоящую клинику Москвы!!! ни раз их еще премии лишат за халатное отношение к братьям нашим меньшим.

Можно полюбопытствовать, чем болел ваш питомец?

Больше
3 года 1 мес. назад #25889 от Валентина

Больше
3 года 1 мес. назад #25890 от Анна
Зато что то потом после врачей на Гоголя все на Баданову идут, переделывать то, чего там наврачевали.. У моих знакомых британца там кастрировали, и дороже чем на Баданова было, и сказали, что после наркоза кормить можно, коту 2 дня плохо было, чуть не помер!

Больше
3 года 1 мес. назад #25892 от Валентина
каждому свое, а правда остается правдой и о ней всегда будут кричать, чтобы другие знали

Больше
3 года 1 мес. назад #25904 от Жулик
Дирофиляриоз, да и еще два года. Видать запущенный случай.
Вам бы кстати и самим не помешало бы провериться по данной линии.
И много отдали за лечение?

Больше
3 года 1 мес. назад #25908 от sss
Была с котом и на Баданова, и на Гоголя. На Баданова категорически не понравилось: на приёме сидишь минут 40, кот вырывается из рук, он весь в поту, я вся в волосах, а девушки-медики ходят туда-сюда нога за ногу, уйдёт на 10 минут и пропала... На Гоголя помогли быстро и по-деловому.
Спасибо сказали: GarNa, Валентина

Больше
3 года 1 мес. назад #25915 от Валентина
Видать запущенный случай.
Вам бы кстати и самим не помешало бы провериться по данной линии.

Случай не запущенный, это во-первых, если почитать про эту болезнь то там сказано, что личинки циркулируют по крови, а взрослые особи живут до 2,5 лет в сердце!!! поэтому делаются к примеру уколы раз в неделю...раз в месяц,раз в два месяца....раз в два года, чтобы полностью излечиться))
Мне провериться? вообще-то животные не передают это заболевание, оно через укус насекомых(кстати тогда, когда его искусали комары,вечером на прогулке, болезнь о себе дала знать где то примерно через месяц.)
Платила символические суммы. За все лечение(в течении 2х лет)ушло не больше 1,5 тысяч. Вот как все началось (1 фото укусы), второе фото спустя месяц, тело покрылось гнойными язвочками. Елена Дмитриевна тут же назвала что это может быть, взяла кровь, провела исследование, диагноз подтвердился. Теперь мы будем осторожны летом особенно с комарами и будем брызгаться детским спреем от этих паразитов.
Вложения:
Спасибо сказали: GarNa

Работает на Kunena форум

Вход на сайт