Верхний баннер (Половина 1)
Верхний баннер (Половина 2)

Школы Димитровграда

Больше
2 года 3 нед. назад #18781 от Маруся
Маруся создал эту тему: Школы Димитровграда
Всем доброго вечера! У кого были конфликты с учителями в школе? Скажите пож- та это как-то сказывается потом на учёбе ребёнка? Очень жду ответа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 2 нед. назад #18785 от marfusha
marfusha ответил в теме Школы Димитровграда
Маруся, мы перевелись в другую школу)) других вариантов я здесь не вижу. Вашему ребёнку испортят всю жизнь. отобьют охоту учиться)) не тяните время! я до сих пор жалею, что сразу же не забрала своего ребёнка от такого пИдагога!

Больше
2 года 2 нед. назад #18791 от Маруся
Маруся ответил в теме Школы Димитровграда
Уже такие мысли тоже возникают, от этого становится очень страшно. Это же несправедливо! Каково детям, каково родителям? !? Учителя очень грубые, что угодно могут сказать , выкинуть тетради со стола. Дети конечно тоже есть не подарок, но все же .....

Больше
2 года 2 нед. назад #18792 от Маруся
А что вы пришли сказали в другой школе? Как сейчас у вас ситуация? Город то ведь маленький. У меня просто страх, в голове столько мыслей. Как объяснить ребенку, если придется переводится в другую школу... От всего же не убежишь

Больше
2 года 2 нед. назад #18811 от антоновна
антоновна ответил в теме Школы Димитровграда
мне пришлось забрать ребенка из 2 школы. был конфликт с учителем. все дело в том, что в школе бесконечные поборы. я стала возмущаться, тем более тогда ремонтировали крышу и был очень крупный скандал. но Петрова (директор) как то избежала его послелствий. дело не в том что жалко денег, а в том что не понятно куда они уходят. руководству естественно не понравились мои просьбы отчитаться по пунктам куда уходят деньги. в итоге страдал ребенок. Мне практически угрожали что если я не переведу ребенка то будет хуже. сейчас мы учимся в 5 школе, ребенка прописали в соц городе у бабушки. все устраивает, хоть и сложно, но ребенок успокоился. все таки от руководства многое зависит, тем более 5 школа вне конкуренции уже много лет. да и в карман к родителям там не заглялывают.

Больше
2 года 2 нед. назад #18819 от sss
sss ответил в теме Школы Димитровграда
Совет молодым мамам: НИКОГДА не конфликтуйте и не спорьте с учителями, это опасно для здоровья и благополучия вашего ребёнка. На все справедливые или НЕсправедливые нападки на вашего ребёнка говорите, что всё понимаете, всё учтёте, всё исправите... Лучше пожертвуйте своим самолюбием и амбициями, чем психикой и здоровьем ребёнка. Поверьте, учитель всегда найдёт способ отомстить.

Больше
2 года 2 нед. назад #18820 от антоновна
антоновна ответил в теме Школы Димитровграда
ага особенно если учительница младше мамы. да пусть вобще все творят свой беспредел в школе, в больнице, в управляющих компаниях, а мы будем молчать, только не испортить отношеия.

Больше
2 года 2 нед. назад #18823 от Маруся
Некоторые учителя позволяют много лишнего, могут оскорбить родителей ученика при всем классе, не говорю уже о оскорблении детей. Мы уже снимали и на видео, и записывали на диктофон , а толку? Никто не реагирует! Выложить в инет с указанием школы и фамилий учителей страшновато пока... Дошло до того что ребёнок уже не молчит и начинает защищаться, оспаривая мнение учителя, очень боюсь что могут поставить на учет. Со стороны учителя очень паскудно унижать детей, тем более занимать отметки

Больше
2 года 2 нед. назад #18824 от Маруся
Занижать отметки

Больше
2 года 2 нед. назад #18825 от marfusha
marfusha ответил в теме Школы Димитровграда
Маруся, мы как раз и убежали из 5 школы. Нужно идти не в школу, а искать адекватного учителя. Если сейчас уже страшно идти в школу - бегите из неё! я ездила жаловать на нашего педагога в отдел образования, отношение к ребёнку стало только хуже....
при переходе в другую школу, рассказала всю правду, и про то, ребёнок сложный, охоту учиться отбили напрочь, и про поведение ребёнка и меня услышали!
а что толку я ходила разговаривать к Дырдину (директор 5 школы), он в приватной беседе соглашается с моими доводами, и НИЧЕГО не меняется в отношении учителя.
а что вы хотите? учителей НЕ хватает, вот и работают, все, кто согласен работать в таких условиях, и при маленькой зарплате....это замкнутый круг)))

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт