Школы Димитровграда

Больше
5 года 3 мес. назад #18826 от Маруся
А как сейчас ваш ребёнок? Как он все это воспринял?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #18827 от Маруся
Да я согласна, что не хватает учителей, небольшая зарплата, но и я не гребу лопатой. Уже незнаешь как правильно все объяснить ребёнку.

Больше
5 года 3 мес. назад #18829 от Арчи
Арчи ответил в теме Школы Димитровграда
Извините, а где ваш папа? (в смысле отец ребенка)

Больше
5 года 3 мес. назад - 5 года 3 мес. назад #18833 от антоновна
это у них з/п маленькая?!!!! да они уже оборзели!!!! у меня и бабушка и дедушка педагоги. так они после войны и детей учили и колхоз поднимали, общественную работу проводили за палки!!!!! и детей обучали всех и умных и не поддающихся. потому что им говорили не бывает плохих учеников, есть плохие учителя. а сейчас чуть не допонял, ребенок дебил. зато подарочки любят. уже настолько привыкли, что заказы делают.
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад пользователем антоновна. Причина: ошибка
Спасибо сказали: админ

Больше
5 года 3 мес. назад - 5 года 3 мес. назад #18836 от Жулик
Факты Осень в студию. Факты и даты, кто грубил, когда грубил, кому грубил, и когда это было. Если хотите добиться справедливости, то только так, иначе про вас можно подумать что вы просто нагнетаете обстановку из-за каких то своих причин. Например из-за осеннего обострения.
Общая сумма отданная на сборы. Когда и сколько, кто и на что требовали?
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад пользователем Жулик.

Больше
5 года 3 мес. назад #18839 от Жулик

Осень пишет: ты кто, прокурор, чтобы перед тобой отчитываться? спроси любого родителя он тебе всё расскажет.

Я то тут при чем? Ты посетителям данного портала расскажи.
Ты же хочешь добиться вроде как справедливости, ну так правдивая инфа позволит это сделать быстрее. Или тебя не интересует результат? А может быть ты сознательно врешь?
Так что на меня стрелки не переводи, слово сказала, отвечай или честно признайся что брешешь.
На вранье тебя уже ловили. Православная ты наша христианка.

Больше
5 года 3 мес. назад #18842 от Виталий
Присоединюсь с вопросом к Жулику. А где хоть один факт? Не надо нам имен и фамилий, раскройте суть вопроса. А то пошла теперь мода во всем учителя винить. Что вы хотите от учителя? Чтобы он всем вашим детям семью заменил? Вы вообще сами-то думаете воспитанием детей своих заниматься? Почему буквально 15 лет назад всего этого не было? Ни конфликтов с учителями, ни конфликтов между родителями и учителем? Может потому, что мы понимали, что у нас не индивидуальное обучение? Бывало и я недопонимал что-то на уроках, но разбирался в этом как раз дома: либо сам, либо с родителями, звонил одноклассникам - решали вместе. У некоторых были репетиторы в классе. Причем чаще, чтобы опередить школьную программу, освоить что-то сверх ее (выучить язык, подготовить математику для поступления в ВУЗ). К слову, в классе, в котором я учился, высшее образование у всех.

Больше
5 года 3 мес. назад #18843 от Мелекесскин
Просто у Осени поганый язычок, работает отдельно от головы, т.е. отдельно от того серого вещества , если оно там есть. Ее обострение пройдет только тогда, когда она поймет значение слова доброта и любовь к ближнему! Да Осень это унылая пора.

Больше
5 года 3 мес. назад #18845 от Маруся
Я одна воспитываю ребенка, папу нам полностью заменяет дед.

Больше
5 года 3 мес. назад #18847 от Маруся
Не понимаю почему накинулись на осень? Она говорит всю правду, просто не каждый может сказать это все вслух. Про какие факты просите ? Мы директору школы носили видео и запись на диктофоне, просили чтоб тактично поговорили с учителем, а мы в свою очередь с детьми, ведь нужно дальше учиться. ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО! После разговора ополчились все на нас! Виталий говорит про воспитание, конечно мы воспитываем детей, первое время только и твердили что учителю ни в коем случае нельзя грубить, перечить и все такое, а сейчас он уже подрос, на оскорбления смалчивать не может. И раньше такое было! Это было , есть и к сожалению будет... От этого очень печально. Нам осталось немного учиться, поэтому думаю что потерпим, а потом все это видео отправлю куда надо. Может кому-то это и поможет
Спасибо сказали: админ

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт