Под новостями

Школы Димитровграда

Больше
4 года 9 мес. назад #18848 от Katerinka
Дырдин сам боится связываться со своими подчиненными там рулят заучи, повезло что есть пока учителя из старой гвардии они то и пытаются решать конфликты, а остальным плевать

Уста могут просить всего, но Бог исполняет только то что полезно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад #18851 от Жулик
Маруся, дело не в том что она типа говорит правду,а в том как она ее преподносит. В ее исполнении получается что все поголовно грубияны, взяточники и обманщики (кроме нее разумеется).
Вот вас например взять. Вы пытаетесь что то сделать, подготовили материал и хотите его отправить куда следует. Это правильный подход. А от ее колоколов на форуме больше вреда чем пользы будет. Типичная трибунка не желающая брать на себя ответственность за слова действия и последствия.

Больше
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #18857 от Жулик
благодарю за столь интересную характеристику.

правда не уверен что вы и в жизни такая бойкая. иначе бы вы не тут свистели а просто действовали. я не уверен что вы подошли бы к священику и в лицо ему заявили что он не имеет права содержать лошадь рядом с церквью. я не уверен что вы подошли к преподу который хамил ребенку в лицо ... и т.д.

как вы относитесь к людям, что в реале что в сети, так и к вам они отнесутся.

p.s. меня абсолютно не волнует, будете вы отвечать на сообщения или нет. вы ответите на вопрос себе сами или спрячетесь от правды под одеяло.
И обратите внимание, на ту же Марусю с моей стороны выпадов не было. Она задала вежливо вопрос на что ей был вполне вежливый ответ. видимо дело все же в вас.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад пользователем Жулик.

Больше
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #18863 от ОлегЛаг
Жулинька,ну неприлично так общаться с дамами!))
Не по-джентльменски!)))

Я тоже не во всём согласен с Осенью,но до такого стиля не опускаюсь.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад пользователем ОлегЛаг.
Спасибо сказали: админ

Больше
4 года 9 мес. назад #18865 от marfusha
marfusha ответил в теме Школы Димитровграда
Виталий, сначала отвечаю вам: и 15, и 20 и 25 и даже 30 лет назад были конфликты с учителями. Просто детей в классе было практически в два раза больше, авторитет у учителя был выше, а дети были послушнее. Я знаю о чём говорю.
По роду деятельности, я регулярно контактирую с детьми разного возраста. У учителей сейчас проблема "номер 1" - это невоспитанные родители! учителям приходится ещё и воспитывать родителей, чьё детство пришлось на 90-00 годы.
Спасибо сказали: алимак, Марта

Больше
4 года 9 мес. назад #18866 от marfusha
marfusha ответил в теме Школы Димитровграда
себя я считаю адекватным родителем, стоящим на стороне УЧИТЕЛЯ. в 5 школе учитель НЕ захотела находить подход к ученику, то есть моему ребёнку. Именно поэтому мы ушли в другую школу, не лицей, где детей учат, а не кидаю понты корявые! обратите внимание: на сайте регулярно обсуждают 5, 25 и 2 школы. Значит что-то не так в их государстве?
Маруся, сейчас ребёнок мой выправился, оценки стали лучше.

Больше
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #18868 от Сова
Сова ответил в теме Школы Димитровграда
Осень, здравствуйте. Если не секрет, в каком классе ваш ребенок? Я от своего слова плохого не слышу о учителях ( он у меня в 25) Заранее отвечаю, он у меня не отличник, не ботан, и не ангелочек. Я опупеваю от вас, дама. А Вы не думаете, что передаете весь свой негатив ребенку??? Нас учили любить и слушать учителя - мы любили и слушали, а вы чему учите своего ребенка? Откуда все проблемы? Угадали?
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад пользователем Сова. Причина: уточнение
Спасибо сказали: Ромашка

Больше
4 года 9 мес. назад #18869 от Валерий
Сын учится в 25 школе, в 5 классе, все время слышу о поборах, но я не считаю, что 100 рублей в полгода на бумагу это огромные поборы, никто ни кого не заставляет сдавать. Насчет тетрадей тоже надо понять, что стопка тетрадей в 18 листов тяжелее стопки в 12 листов, учителя носят тетради на проверку домой.

Больше
4 года 9 мес. назад #18870 от Сова
Сова ответил в теме Школы Димитровграда
А лучше в 5 классе по 6 листов. Как намазюкают в тетради - ждешь, скорей бы уж она кончилась, чтоб не позорится. Шучу

Больше
4 года 9 мес. назад #18873 от ЕвгениЯ
Мои дети учатся в 25 школе... Я стараюсь следить за обсуждением новостей в нашем лицее....не знаю что пишут про 2 и 5 школы, но про 25 негатив распускает ТОЛЬКО ОСЕНЬ!!! Посмотрите, сколько людей в этой теме говорят, что лицей нравится и поборов там нет, и каждое обвинение Осени уже много раз опровергнуто.... Но она настаивает на своем((( думаю, это не "в государстве что-то не в порядке", а ЛИЧНО у Осени или её ребёнка!!! Случаи конечно бывают разные. Наша учительница в начальных классах говорила, что учитель тоже человек со своими эмоциями и конечно недостатками! Один и тот же учитель для одних детей может быть самым лучши м любимым,... А для кого-то одного самым ненавистным! Так что если возникают проблемы с учителем... Может стОит прийти к мнению, что это просто "не Ваш"учитель, но это не значит, что он плохой учитель. Думаю, Вы приняли правильное решение: переход в другую школу. И нервы сбережете, и успеваемость повысите, и нелюбовь к школе пойдёт.
Спасибо сказали: Людмила

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт