Верхний баннер (Половина 1)
Верхний баннер (Половина 2)

Школы Димитровграда

Больше
2 года 2 нед. назад #18883 от Сова
Сова ответил в теме Школы Димитровграда
Полностью с Вами согласна, Евгения. Но, кажется мне, что и другая школа покажется Осени не лучше первой, и третья не будет лучше второй, и т.д., пока она не изменит отношения к жизни. Почему- то она никому ничего не должна, а ей должны все, и все кругом плохо. Если по вашему, Осень, учителя и повара не умеют работать, получите педобразование или выучитесь на повара - и вперед, в школу, поднимать образование или хотя бы питание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 2 нед. назад #18884 от marfusha
marfusha ответил в теме Школы Димитровграда
Сова, тему создала Маруся. Осень просто оставила коммент в теме.
Я понимаю, что можно быть недовольным и учителем, и воспитателем, и поваром, и продавцом, и даже инженером, а тем более банкиром...список можно продолжать до бесконечности.
Мои претензии к учителю были более чем обоснованы. Те дети, которых продолжает учить наш бывший учитель продолжают жаловаться на неё...человек в высшей степени непорядочный. Она ещё на первом собрании говорила, что не хочет работать в школе, хочет уволиться, ан нет! продолжает учить детей....

Больше
2 года 2 нед. назад - 2 года 2 нед. назад #18886 от Жулик
Жулик ответил в теме Школы Димитровграда

ОлегЛаг пишет: Жулинька,ну неприлично так общаться с дамами!))
Не по-джентльменски!)))

Я тоже не во всём согласен с Осенью,но до такого стиля не опускаюсь.

Олег, с барышнями я общаюсь по джентльменски. Признаюсь, я позволил себе несколько вольностей (тут может быть я и неправ, но у меня были причины так поступить). Да и то, только после того как означенный пользователь позволил себе некорректное отношение к собеседникам. Воспитанные барышни себя, как правило, так не ведут.
Последнее редактирование: 2 года 2 нед. назад от Жулик.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт