Под новостями

Карсун в Димитровграде

Больше
4 года 2 нед. назад #20535 от Законопослушный гражданин
совершенно верно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 нед. назад #20575 от просто_Вика
жуть, конечно, там... 5-классница с ножом в школе... в голове плохо укладывается такое... 1ul.ru/city_online/proishestviya/news/ra...a_nozhom_sverstnicu/

Больше
4 года 2 нед. назад #20577 от Ив
Вика, спасибо за ссылку!Результаты работы лицея приличные , но в прошлом !

Больше
4 года 2 нед. назад #20578 от Александра
Законопослушный гражданин, видимо вы очень одинокий человек, раз вас есть столько времени на это пустое обсуждение, никто там никого не пырнул ножом, раздуваете проблему, в которой вы ничего не знаете, кроме сведений из желтой прессы, будьте личностями не ведитесь на стадо!!!

Больше
4 года 2 нед. назад #20584 от Законопослушный гражданин
А мне вот кажется что Александра и Ольга либо преподаватели лицея, либо представители управления образования, которые сейчас на форуме пытаются создать атмосферу что ничего страшного не произошло. Если я ничего не знаю, ВЫ откуда тогда знаете, ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО? Страшно, если честно, представить. Вы либо раскройте свою ведомственную принадлежность, либо уж называйте вещи своими именами. Никогда поножовщина не была нормой, что бы кто ни говорил. И простите уж нас "стадо" что заставляем ВАС ЛИЧНОСТЕЙ жить среди нас баранов, более того, "одиноких". К сожалению, более нечего сказать.
Спасибо сказали: сергей

Больше
4 года 2 нед. назад - 4 года 2 нед. назад #20589 от Наталья
Судя по вашей уверенности, вы там точно присутствовали лично. БАЛОВСТВО ДИМИТРОВГРАДСКИХ ШКОЛЬНИЦ ПРИНЯЛИ ЗА ПОНОЖОВЩИНУ
fb2vk2twgpok1ml
Во время перемены одна из пятиклассниц случайно поранила другую точилкой
Недавно на форуме одного из димитровградских порталов появилась информация о том, что в Университетском лицее две девочки, пятиклассницы, еще в конце января устроили поножовщину. Однако на деле все оказалось совсем не так.
Как рассказал корреспонденту «Комсомолки» начальник отдела образования Димитровграда Евгений Грибакин, две школьницы-подружки баловались на перемене. Одна из девочек решила ударить учебником приятельницу, а та машинально закрыла голову рукой, в которой был небольшой канцелярский ножичек для заточки карандашей. В итоге «нападавшая» поранилась.
- Никакой поножовщины, как пишут на форуме, не было. Это просто стечение обстоятельств. Девочка не лежала в больнице, но ей наложили несколько швов, - рассказал Грибакин.
По его словам, обе пятиклассницы характеризуются положительно, хорошо учатся.
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад пользователем Наталья.

Больше
4 года 2 нед. назад #20591 от космин моци
действительно, раздули из мухи слона. вот почитайте, тут больше похоже на правду rupor73.ru/obshchestvo/4316-novogo-karsu...om-dlya-rezki-bumagi

Больше
4 года 2 нед. назад #20592 от просто_Вика
есть диктофонная запись Бакановой, она четко говорит - был конфликт. И не царапина была, а рана, девочки швы накладывали. да и дело-то, собственно, в том, что подобные ситуации в дд привыкли решать как в детсаду - я в домике. ничего не вижу. ничего не слышу. т.е. стараются делать вид, что ничего не произошло, вместо того, чтобы отреагировать правильно. в любом случае, учителя должны следить за учениками. а они, часто бывает, предоставлены сами себе. о чем написала и Светлана Опенвышева 1ul.ru/city_online/obshchestvo/news/sor_...licee_dimitrovgrada/

Больше
4 года 2 нед. назад #20593 от Александр
ПРОДАЖНАЯ ВЛАСТЬ ВСЕХ УРОВНЕЙ, ЛИЦЕЙ, ШКОЛА, УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ДА И ЭТОТ СРАНЫЙ ПОРТАЛ-ВСЕ ПОД УСАТЫМ, ПОТОМУ КАК ДЛЯ ВАС ИЛИ ПИСАТЬ И ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО "ЕР", В ЛИЦЕ УСАТОГО, ИЛИ РАЗГОНЯТ ВАС ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ.
ТАК, ЧТО ЕСЛИ И ИСКАТЬ ПРАВДУ, ТО ТОЧНО НЕ ЗДЕСЬ
Спасибо сказали: Петрович, Николай

Больше
4 года 2 нед. назад #20595 от Законопослушный гражданин
Страшно представить, что мы отдаем наших детей в руки педагогов, надеясь на то, что ребенок будет в безопасности и под защитой. В итоге же получается, что им на них просто наср...ть. А если и случится что, то сразу начнут делать фейковые аккаунты на форумах, чтобы писать, что все там хорошо, ничего страшного, ну это же видно как белый день. Хотя что это я, вы же УЧИТЕЛЯ, должны все видеть, это я просто предвзято так говорю, потому что как мне сказали "одинокий".
А за своих детей наверное не боитесь, отдавая в чужие руки так же? А не боитесь, что эти "шалуньи" повзрослев запыряют вас или горло перережут вам за двойки, которые вы им ставили либо за неуместное замечание где-нибудь на лестнице в подъезде либо на выпускном, сведя счеты не по-детски? Ну, ладно вам, балуются же!

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт