Карсун в Димитровграде

Больше
3 года 9 мес. назад - 3 года 9 мес. назад #20673 от Умничка
Александр, вы видимо редко ходите в школу и не интересуетесь другими учителями вашего учебного заведения. Ведь сейчас выбирают не школу, а в первую очередь УЧИТЕЛЯ! именно от первого учителя и зависит будущее Вашего ребёнка, Александр. Если Вам повезло с первой учительницей, то нам пришлось менять педагога, так как она выбрала моего ребёнка "в жертву". Вот такой попался учитель.
Сейчас, поменяв учебное заведение, а благодарю каждый день того учителя, который даёт знания моему ребёнку.

;)))
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад пользователем Умничка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #20677 от Георгий
Уважаемая администрация города,за что осудили многодетную мать?почему молчок про поножовщину в школе?Если вы боитесь огласки и держитесь за свои места,то тогда предёться нам сказать куда надо о вашем страхе.
Спасибо сказали: Римма

Больше
3 года 9 мес. назад #20693 от Законопослушный гражданин
Я думаю, если общественность выступит единым фронтом хотя бы через этот форум, то наши голоса никто не заглушит и им придется к мнению народа прислушаться. Удивляет, что Баканова говорит, что все-таки инцидент был, а вот у директора лицея "вообще ничего такого не случилось, все неправда". Кто же тогда говорит неправду?

Больше
3 года 9 мес. назад #20694 от Законопослушный гражданин
К сожалению сегодня модно быть бессовестным, бесстыдным, беспринципным, наглым и злым. Любой институт власти - срез общества. Давайте все-таки меняться в лучшую сторону. Кроме нас никто потом исправлять ничего не будет. Власть - это народ, соответственно какой народ, такие и бояре. Больно понимать насколько наше общество больно. И несмотря на то, что кажется, что просвета нет, надежда всегда есть, если каждый сделает в день хотя бы по одном доброму делу, не ограничиваясь лишь им одним.

Больше
3 года 9 мес. назад #20708 от Наталья
Неча пенять на народ, коли....
Спасибо сказали: Александр

Больше
3 года 8 мес. назад #20739 от Ив
Да!Да!.........

Больше
3 года 8 мес. назад #20760 от Законопослушный гражданин
Ну мне лишь остается пожелать удачи Наталье и ей сочувствующим в вашем несложном пути.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт