25 лицей. снова сборы

Больше
6 года 3 мес. назад #23005 от ЕвгениЯ
Благодаря мне и подобным школа ещё не развалилась! И пользуется спросом и популярностью, и в ней хотят учить своих детей многие родители!
А вот благодаря ВАМ и ВАШИМ детям в школе сломаные унитазы, исписанные парты и стулья, порезаные диванчики!!!
Г**баный район, вонючая М. Тореза катитесь в школу достойную ВАШИХ отпрысков!!!
Только скорее всего в городе нет школы "достойной" вас - вечно ноющие, нищие интеллектом и с отсутствием воспитания родители!
Презираю вас и таких как вы! Искренне сочувствую вашим детям... Не повезло им с вами! Не те качества вы в них воспитываете! Не научатся они быть добрыми, любящими и щедрыми душой....... Быть им злыми, жадными и такими же как вы нищими г**нами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #23006 от ЕвгениЯ
А "Маша -горе мамаша" даже не знает какой ее ребёнок после школы документ получит!!!! Не видать вам диплома ни красного, ни синего, ни зеленого!!!

А мои дети ОБЯЗАТЕЛЬНО получат аттестат! Если с отличием - то буду счастлива!

Всем тем, кто думает, что что его можно купить за 500₽ пожертвований на актовый зал - удачной покупки!!!

Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #23009 от Светлана
мы лично живём на Димитрова и по прописке ходим в школу. а вот твои дети и ты живёшь в районе общаг по Ленина, ты каждый день видишь и общаешься с алкашами и нариками, и твои дети должны по прописке ходить в гимназию, но видать рылом не вышли и вы видимо заплатив денежки пропихнулись к нам в лицей. Такие пришлые и портят учителей подарками, подхалимничают им. А что такое учительский труд? Это обычная работа. Они за неё получают зар.плату как и все остальные. Твой выбор ПЛАТИТЬ основан только на том, чтобы твои дети учатся не по прописке и вас могут попросить из лицея в любой момент. А может вы просто боитесь попасть 6 школу?
п.с. видимо тебя очень задели наши слова, раз ты перешла на оскорбления. О какой популярности школы идёт речь? С неё уже сняли статус педагогический, остался только лицей. Скоро станет обычной школой. Учителя хорошие все разбежались. Молодые учителя низкого уровня. Пенсионеры все воспитаны коммунистами. О каком уровне может идти речь? В столовую заставляют ходить чуть-ли не под расписку, деньги на всё собирают под роспись классных (попробуй не сдай), учителя сами пишут с ошибками, материал преподносят абы как, дети сами учат с помощью интернета. Если вас это всё устраивает, то конечно же лижите им зад и дальше. А кому куда ходить это не вам решать, вас самих бы как не выперли смотрите
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Светлана.
Спасибо сказали: александр, Ольга

Больше
6 года 3 мес. назад #23010 от ЕвгениЯ
Конечно задели, кстати, ни одной из Вас я ещё не "ты"кала, несмотря на моё к вам отношение!!!
Мне непонятно, почему уважение к учителям Вы считаете "вылизыванием"! Уверена, что Ваши родители уважали Ваших учителей, многие из которых и теперь работают в школе! Уверена, что и Вы в детстве с радостью носили учителям цветы и шоколадки!!! Так почему раньше это называлось уважением, а теперь "вам подобные" решили что это покупка аттестата, зарабатывание отметок, "вылизывание" и все такое???? И Ваши родители, возможно вместе с вами приходили летом в школу, приносили кто краску, кто лак, у кого что было и делали ремонт в классах, красили окна и стены, стелили линолеум, строили шкафчики для детей и учителей, ремонтировали мебель??? И это всегда было нормой!!! Пусть Вы учились в другой школе, но в лицее в основном учителя "старой закалки", которые учили наше поколение!!! Почему Мир сошёл с ума и решил так изменить отношение к одним и тем же людям??? Почему Вы позволяете себе указывать директору что и как ей делать, не посещая собраний и не зная сути проблемы???
P.S. Ну и как неосведомлённый ещё в одном вопросе поясню: да, я действительно живу рядом с малосемейными, и действительно каждый день вижу алкашей и слышу их разговоры! Они, кстати говорят именно то, что пишите здесь Вы!!! Именно поэтому - призераю и ненавижу!!! Ну и мой дом, равно как и эти малосемейки, и ваш пр. Димитрова относятся к району лицея!!! Так что должна разочаровать всех вас!!! Мне не пришлось проплачивать поступление моих детей в школу!!! Мы в равных условиях, только я люблю школу и уважаю учителей, а вы все это ненавидите!!!!

Больше
6 года 3 мес. назад #23011 от Вячеслава
С нас тоже собирали письменно "за" или "против" сдать на ремонт (на род.собрании).

Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #23013 от Светлана

ЕвгениЯ пишет: а вы все это ненавидите!!!!

я ненавижу сложившуюся уже годами СИСТЕМУ сбора денег с родителей. Почему эти самые учителя занимаются репетиторством на дому и не платят с этого ни налоги, ни процент школе? вы сделайте репетиторство в школе, уменьшите цену часа и зарабатывайте хоть на ремонт, хоть на канц.товары. Вот вам выход, господа директора. Возьмите в узду своих подопечных, зарабатывайте для школы. а я ни копейки не сдам ни в этом году ни в следующем. Пусть евгении сдают
"Г**баный район, вонючая М. Тореза катитесь в школу достойную ВАШИХ отпрысков!!!
Только скорее всего в городе нет школы "достойной" вас - вечно ноющие, нищие интеллектом и с отсутствием воспитания родители!" - оскорбления первые прозвучали из ТВОИХ уст, дорогуша.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Светлана.
Спасибо сказали: александр, сергей

Больше
6 года 3 мес. назад #23014 от Vera
Vera ответил в теме 25 лицей. снова сборы
Уважаемые, вы все сошли с ума? Что за грязь вы льете друг на друга и на учителей? При таком отношении к школе рано или поздно вообще работать будет в школах некому. Вы посмотрите на сайтах школ списочный состав учителей! Почти две трети - это пенсионеры! Молодых в школах просто нет!!! У моего ребенка почти все учителя 50+. Сколько еще проработают пенсионеры? Год, два, пять лет, а дальше? А молодые, читая подобные сообщения, подумают хорошо, а стоит ли идти работать в школы? Почему раньше уважение к учителям было, а сейчас что изменилось? Мы делаем подарки своему классному руководителю, от всего класса и от чистого сердца в знак благодарности за ее нелегкий труд, а не с целью "подмазаться". Скажите откровенно, все из посещающих форум справляются со своими детьми? Вы поглядите, как на улицах сейчас ведут себя дети! А в школе их не один, не два, а 30 в классе! Вы думаете труд учителя сейчас легок? Я понимаю, вы скажете, они сами его выбрали, но ведь никто из них не подписывался на ежедневное унижение! Если мы родители считаем гнусным помочь школе, то как тогда должны относиться к школе сами дети? А вы не боитесь, что когда-нибудь им будет казаться гнусностью помочь нам - родителям? Не боитесь, что такое же неуважительное отношение будет к вам? По поводу репетиторства - спрос рождает предложение! Никто в школах никого не вынуждает заниматься дополнительно, мой ребенок учится, не имея ни одного репетитора! А по поводу репетиторства в школах, а почему бы тогда врачам в больницах, продавцам в магазинах и т.д. не оставаться после работы и не зарабатывать на ремонт больниц, магазинов? Во всем нужно знать меру! Я была на собрании лично, еще раз повторюсь - никто никого не заставлял! Давайте тогда будем плевать на церкви, на благотворительные фонды - они ведь тоже собирают деньги?! Давайте все-таки будем добрее! И наверное не очень красиво обсуждать Ольгу Геннадьевну в таком формате - публично и анонимно!
Спасибо сказали: ЕвгениЯ, Дмитрий

Больше
6 года 3 мес. назад #23015 от Мелекесскин

ЕвгениЯ пишет: Мне непонятно, почему уважение к учителям Вы считаете "вылизыванием"! Уверена, что Ваши родители уважали Ваших учителей. Почему Мир сошёл с ума и решил так изменить отношение к одним и тем же людям???

Евгения! Вы большой молодец, что защищаете родную школу и учителей. Я думаю таких как Вы большинство. Но не вступайте в диспут с этой убогой личностью, это бесполезно. Ну не повезло девочке в жизни, сама кое- как школу закончила, ее чадо двоечник, муж алкаш. Ей же лучше купить две бутылки водки на эти деньги. Вы посмотрите как она истерит, явно она глубоко несчастный человек. Этому существу не знакомо слово доброта. Когда человек не блещет умом , он изрыгает из себя проклятья. Самое последнее дело оскорблять учителей, я думаю с этого момента в ее жизни начнутся не самые лучшие дни. Евгения спасибо Вам !
Спасибо сказали: ЕвгениЯ

Больше
6 года 3 мес. назад #23018 от Vladimir
Vladimir ответил в теме 25 лицей. снова сборы
ЕвгениЯ :

Благодаря мне и подобным школа ещё не развалилась! И пользуется спросом и популярностью, и в ней хотят учить своих детей многие родители!
А вот благодаря ВАМ и ВАШИМ детям в школе сломаные унитазы, исписанные парты и стулья, порезаные диванчики!!!
Г**баный район, вонючая М. Тореза катитесь в школу достойную ВАШИХ отпрысков!!!
Только скорее всего в городе нет школы "достойной" вас - вечно ноющие, нищие интеллектом и с отсутствием воспитания родители!
Презираю вас и таких как вы! Искренне сочувствую вашим детям... Не повезло им с вами! Не те качества вы в них воспитываете! Не научатся они быть добрыми, любящими и щедрыми душой.......

Да... Вы богаты интеллектом и воспитаны, что просто слов нет.:silly: К чему такая истерия, если считаете себя правой?!
ЕвгениЯ :

Быть им злыми, жадными и такими же как вы нищими г**нами.

Мелекесскин :

Когда человек не блещет умом , он изрыгает из себя проклятья.

Спасибо сказали: александр, Ольга

Больше
6 года 3 мес. назад #23021 от Ив
Ив ответил в теме 25 лицей. снова сборы
Уважаемые родители! Я работаю в одной из школ города. В каждой школе для детей бесплатно закупаются учебники, моющие средства, медикаменты и т.д. Обеспечивает школа и безопасность детей-пожарная сигнализация, охрана , тревожная кнопка. Город оплачивает все коммунальные услуги. Но к сожалению деньги на ремонтные работы не выделяются,
Спасибо сказали: ЕвгениЯ, Елена

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт