Горячая новость

25 лицей. снова сборы

Больше
6 года 5 мес. назад #23024 от ОлегЛаг

Мелекесскин пишет: Когда человек не блещет умом , он изрыгает из себя проклятья.

Мелекесскин,это же как раз именно к Вам применимо!)))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #23025 от ЕвгениЯ
Владимир,
Этот не истерия, просто я перешла на формат разговора, понятный вам. Мелекесскин прав, таких как я большинство, но к сожалению мы "редкие гости" на форуме. А вот любителей поливать грязью порядочных людей, полоскать белье, открыто врать под анонимными "никами" и что-то требовать, самим не прилагая ни каких усилий, сидя своими ж**ами на диванах хоть пруд пруди!!!

Мелекесскин, спасибо за поддержку!!!
Vera, надеюсь, мои слова не оскорбили Вас. Я ни в коем случае не хотела обидеть людей, понимающих, что без школ ни нам ни нашим детям не прожить!
Ив, уважение и почёт Вашему труду!
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем ЕвгениЯ.

Больше
6 года 5 мес. назад #23026 от Елена
Спасибо Светлана, что еще раз подняли тему поборов в школах! Ничего не меняется в этой стране, все делается ради показухи, за счет народа! На зарплаты раздутого штата чиновников от образования деньги находятся, а элементарно школу отремонтировать-денег НЕТ!
Вова Путин вывел только в панамский офшор 2000 000 000$ через банк России.... а на школы, дороги , больницы денег нет ! Грабят страну, как будут жить наши дети ?
Спасибо сказали: Vladimir, Вячеслава, Ольга

Больше
6 года 5 мес. назад #23041 от Иван
Иван ответил в теме 25 лицей. снова сборы

Елена пишет: Спасибо Светлана, что еще раз подняли тему поборов в школах! Ничего не меняется в этой стране, все делается ради показухи, за счет народа! На зарплаты раздутого штата чиновников от образования деньги находятся, а элементарно школу отремонтировать-денег НЕТ!
Вова Путин вывел только в панамский офшор 2000 000 000$ через банк России.... а на школы, дороги , больницы денег нет ! Грабят страну, как будут жить наши дети ?

Бла-бла-бла. И платежки, конечно, сами видели?!!! По теме есть что-нибудь кроме разжигания ненависти?

Больше
6 года 5 мес. назад #23079 от Aleksa№1
Почитаешь вот эти перепалки родителей и сразу становится все понятно: понятно откуда столько злости, невежества в наших современных детях!Если у вас есть четкая позиция (не платить или платить), то почему вы ее здесь озвучиваете, а не в школе, перед родительским коллективом и учителем? Управление образования неоднократно здесь отвечало родителям, что они имеют право не платить. А здесь поднимается эта тема с одной целью-облить друг друга и учителей грязью! Мне кажется, не корректно вообще поднимать темы подобные на форуме, куда имеют доступ ученики городских школ. Пусть эта вся закулисная канитель останется между вами и педагогами( Администрацией школы наконец!!!), зачем посвящать в это детей? А потом мы говорим, что у учеников нет авторитета учителя как в былые времена, и пытаемся в этом винить всех подряд!
Спасибо сказали: ЕвгениЯ

Больше
6 года 5 мес. назад #23082 от Natan
Natan ответил в теме 25 лицей. снова сборы
За какими кулисами? Что творят учителя?? Что вы несете??
Вы в курсе, что учителя в свой отпуск делают ремонт в школе, практически всегда вкладываются сами!!А их мужья и дети им помогают, так как им просто жаль своих жен и мам!!!
Спасибо сказали: ЕвгениЯ, Елена

Больше
6 года 5 мес. назад #23084 от Елена
Сколько школ можно отремонтировать на 2 000 000 000 $ ?

Больше
6 года 5 мес. назад #23107 от Законопослушный гражданин
Не буду защищать учителей, но и обвинять тоже. Потому что знаю, что среди них есть порядочные. Но с вымогательством на такие ремонты сталкивался не раз лично. Точнее мой ребенок. Это на родительском собрании с нами так могут ласково и корректно разговаривать. А на перемене с дитятком как эти учителя разговаривают? Вы думаете дитя сможет сказать "у меня есть права"? ему неуд поставят и хрен потом докажете, что оценка не объективна и она разумеется повлияет на итоги промежуточной аттестации.
Спасибо сказали: Елена

Больше
6 года 5 мес. назад #23108 от Законопослушный гражданин
И я не могут никак понять:уж если наша администрация хочет чтобы все легально было и "по обоюдному согласию", то почему не учредит что-то вроде фонда, либо выделит соответсвующую строку в бюджете, куда РОДИТЕЛИ АНОНИМНО смогут вносить помощь на ремонт, указывая в платежка назначение платежа, в виде пожертвований? а вот уж потом из этих строк ПО ЦЕЛЕВОМУ НАЗНАЧЕНИЮ выделять средства СООТВЕТСТВУЮЩИМ ШКОЛАМ. Неужели ума не хватает так сделать? В таком случае сделали объявление (может как раз сама администрация как собственник имущества), и довести до граждан. А то получается, что упробр как будто не знает где нужен ремонт и так далее. Все школы на бюджетном обеспечении. Действительно, откуда директору денег взять на ремонт. Может так сделать было бы правильнее и разумнее?
Спасибо сказали: Елена

Больше
6 года 5 мес. назад #23110 от 1
1 ответил в теме 25 лицей. снова сборы

Законопослушный гражданин пишет: Не буду защищать учителей, но и обвинять тоже. Потому что знаю, что среди них есть порядочные. Но с вымогательством на такие ремонты сталкивался не раз лично. Точнее мой ребенок. Это на родительском собрании с нами так могут ласково и корректно разговаривать. А на перемене с дитятком как эти учителя разговаривают? Вы думаете дитя сможет сказать "у меня есть права"? ему неуд поставят и хрен потом докажете, что оценка не объективна и она разумеется повлияет на итоги промежуточной аттестации.

На то и расчет, что родители быстрее денег принесут чем будут бояться, что их детей принижают, не оказывают достаточного внимания или оценивают знания не правильно. Пока школы будут заниматься такими поборами с родителей, никто школам деньги на ремонты никогда выделит.
Спасибо сказали: Елена, александр, Галина, Светлана

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт