Инфекция, инфекция в лагере "Сосновый Бор"

Больше
3 года 3 мес. назад #24370 от Виктор
Моя регестрация - адекватная реакция на твой пост. Но не этот факт мы обсуждаем, а то что ты как уж на сковородке веляешь, подчищаешь за собой, обвиняешь кого-то. Все это похоже на эмоциональную реакцию, а не на конструктивную притензию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 3 мес. назад #24379 от Виктор

тимон пишет: Знаем как СЭС проверяет, так же как и справки липовые делают. Город маленький, все друг друга знают и все есть хотят. Не однократно сталкивалась с липовыми отчетами, заключениями, справками, которые получали люди. Просто это не доказуемо.

Теперь ещё и СЭС обвиняем)))
Вложения:

Больше
3 года 3 мес. назад #24387 от Лиза
:P :P :P :P Нет не работаю, я просто одна из родителей которые присутствовали при приходе Вашего мужа и пожилой женщины и как раз стояла рядом и являюсь прямым свидетелем всей ситуации и оскорблений с Вашей стороны в адрес педагогов и угрозы, что Вы ещё устроите, судя по всему Вы этим пробуете заниматься:lol: :lol: :lol: :lol: по этому просто надо кому то промолчать и всё!!!! А если все таки СБ ознакомиться с Вашими выпадами и потребуется поддержка я СОГЛАСНА. Вы ведь тоже не идеальны и нарушали правила СанПина и ребёнка как я знаю забирали, мы же из одного отряда:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Давайте жить мирно и дружно, высказались и хорошо, кому надо было прочитал,а так живут люди, работают, каждый выполняет свои обязанности. Вы ведь обладаете массой свободного времени, что частенько возмущаться здесь по разным темам;) ;) ;) ;) ;)
ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ РЕБЁНКУ:P :P :P :P :P :P

Больше
3 года 3 мес. назад #24409 от Лиза
:lol: :lol: :lol: :lol: Да нервишки не в порядке, утомили "Тимон":P :P :P :P :P

Больше
3 года 3 мес. назад #24410 от Виктор
Иди в ж*пу припадочная, у ТЕБЯ паранойя. Сама же своему чаду житья не дашь.

Больше
3 года 3 мес. назад #24413 от Виктор

тимон пишет: Да, хамло. Ни один нормальный мужик не перейдет на оскорбления. Даже не приятно.

Кто же виноват, что ты человеческих слов не понимаешь? Истеричка...

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт