Где принимает ЛОР детский Качергин?

Больше
4 года 7 мес. назад #25213 от Кудеяр

Жулик пишет: Это направление может вам выписать почти любой врач.

Были с ребенком у Кочергина с направлением от Володиной. Все без проблем, все хорошо. А вот подруга в начале этого года пошла к нему с направлением от терапевта, и он ее не принял, сказав, что направление должно быть от лора. А то, что человеку плохо, а в поликлинике на тот момент врача-специалиста не было, это другой вопрос...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад #25217 от Жулик
Подруге надо было все решить сразу и на месте. Если плохо и справка не подходит, то надо было на общих основаниях договориться, сразу не выходя из кабинета.

Больше
4 года 7 мес. назад #25221 от Кудеяр
в смысле, денежно вопросы решать?

Больше
4 года 7 мес. назад #25223 от Жулик
Ну что за люди :) Все сразу к деньгам сводят. А спросить у врача как поступить в данной ситуации религия не позволяет?

Больше
4 года 7 мес. назад #25234 от Кудеяр
Так я ж говорю: По направлению от врача-специалиста, не от терапевта! А лора на тот момент в поликлинике вообще не было!
Остальное все в частном порядке через платные клиники...

Больше
4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #25525 от Светка
Уважаемые читатели данного форума и госпожа Володина. Хочу принести свои публичные извинения врачу Володиной. Простите меня Уважаемая госпожа Володина за все мои сообщения. Это действие было непреднамеренным и неумышленным, просто выражало мои эмоции. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ и ПУБЛИЧНО ИЗВИНЯЮСЬ перед Вами!! Простите меня, пожалуйста. Я удалила свои предыдущие высказывания, как только мне указали на них. Еще раз повторюсь, что умышленно не хотела обидеть Вас ни чем. Хочу заметить, что все мои сообщения, в рамках данного сайта и форума, никогда не были написаны с целью оскорбления и высказываний, порочащих хоть как-то честь и достоинство граждан, а являлись только эмоциональным выплеском и не более.
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад пользователем Светка.

Больше
4 года 6 мес. назад #25536 от Владимир
Светлана, а что такого произошло, что пришлось менять своё мнение и приносить извинения "отличному" специалисту?

Больше
4 года 6 мес. назад #25540 от Кудеяр
Ребят, Ольга Владимировна действительно хороший специалист.
Спасибо сказали: GarNa

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт