Вызов врача на дом!

Больше
2 года 4 мес. назад #26620 от Юлия
У ребенка температура. Сегодня хотела вызвать врача на дом, в регистратуре мне сказали сбивайте температуру и приходите на прием к врачу!!! Это нормально??? Взрослому человеку вызвать врача на дом нету проблем, а дети должны больные ходить по больницам? При чем сегодня в больнице обслуживаются дети до года. До заведующей не дозвонится.Что за кошмар творится в Ул.области!!!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 4 мес. назад #26621 от 456
456 ответил в теме Вызов врача на дом!
Сочувствую девушка, вызовите такси ничего за 5 минут не случится вас примут без очереди потом опять же на такси. и все! скажите что вам лень

Больше
2 года 4 мес. назад #26622 от Виталий
Очень странно. Позвоните на горячую линию Минздрава. Такого быть не должно

Больше
2 года 4 мес. назад #26625 от Юлия
Юлия ответил в теме Вызов врача на дом!

456 пишет: Сочувствую девушка, вызовите такси ничего за 5 минут не случится вас примут без очереди потом опять же на такси. и все! скажите что вам лень

что за бред ты пишешь? видимо у тебя детей нету. Без очереди не примут, детей до года сегодня принимают. Лень тут не при чем, скорее беспокойство за ребенка!

Больше
2 года 4 мес. назад #26626 от Аврора
Здравствуйте, Юлия!
Если у Вас возникла проблема с оказанием медицинской помощи, не тратьте, пожалуйста, время на комментарии в Интернете и на жалобы в Минздрав и выше (это сколько времени пройдет, пока Вашу жалобу рассмотрят и снова вернут в Димитровград – для рассмотрения на месте по существу изложенного?). Куда как эффективнее напрямую обратиться к администрации клинической больницы – на «Электронный ящик доверия»: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонить по телефонам «горячей линии» - они указаны на сайте медицинского учреждения: https:// kb172.ru – в разделе «Обратная связь». Только в сообщении не забудьте указать Ф.И.О., контактный телефон, а если на кого жалуетесь то и место события, например, номер или адрес поликлиники, день и время, когда оно произошло, если знаете фамилию регистратора или врача, то и их можно написать (лишним не будет). Так, возможно, Ваша проблема намного раньше разрешится. По крайней мере, на свое обращение, правда, речь шла о взрослой поликлинике, я ответ получила оперативно. Желаю и Вам того же.
Спасибо сказали: Анатолий, Юлия

Больше
2 года 4 дн. назад - 2 года 4 дн. назад #27359 от Лолита
Скорее всего, по телефону автору задали вопрос, о том какая именно температура и как чувствует себя ребёнок, и скорее всего температура была не высокая, состояние не критическое, поэтому так и ответили. Вот у меня соседка есть, у которой часто болеющие дети, так вот она по любому поводу врача вызывает, даже при температуре 37,5! Ну как так можно! Нужно же и самой уметь оказать первую помощь ребёнку! Врачей на всех не хватит! В этой статье есть хорошие советы о том, как защитить детский организм во время эпидемий, как сбить температуру и укрепить иммунитет ребёнку, может, эта информация кому-то пригодится.
Последнее редактирование: 2 года 4 дн. назад пользователем Лолита .
Спасибо сказали: Мария

Больше
2 года 4 дн. назад #27365 от Мария
Мария ответил в теме Вызов врача на дом!
А вы что не знете какие таблетки давать при температуре? Дайте аспирин, парацетамол....и если действительно в течении суток температура будет держаться больше 38 тогда вызывайте скорую.

Больше
2 года 3 дн. назад #27376 от Юлия
температура была на тот момент 38.8. Если Вы доводите своего ребенка до " критического состояния" то я соболезную Вашему ребенку, я этого не допущу. Соседка правильно делает, вызывает врача на дом чтобы не вести ребенка в сад либо в школу, ибо не заразить здоровых ребятишек. Я думаю лучше обезопасить ребенка и быть под наблюдением врачей, нежели сидеть дома и заниматься самолечением.

Больше
2 года 3 дн. назад #27377 от Юлия
я не спрашивала какие таблетки давать при температуре и не спрашивала Вашего совета. Я написала про проблему с оказанием медицинской помощи детям!

Больше
1 год 10 мес. назад #27758 от Владимир
первый раз о таком беспределе слышу, напишите письмо в Министерство Здравоохранения, сразу будут на все вызовы вынзжать

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт