Горячая новость

Какие детские центры есть в Димитровграде,куда можно сходить с ребенком 3-5 лет?

Больше
2 года 5 мес. назад #26874 от pavel7
Здравствуйте.
Подскажите, а какие детские центры есть в Димитровграде, куда можно сходить с ребенком 3-5 лет (чтобы ребенку можно было поиграть, покататься, полазить)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 5 мес. назад #26879 от Дылда
Кулек, Библиотека, Прага. Те о которых знаю. Вроде что то сделали для детей в кафе Борок.

Больше
2 года 5 мес. назад #26882 от Мария
В Русиче каждые выходные вроде проходят детские праздники, очень интересно!

Больше
2 года 5 мес. назад #26884 от Анатолий
Многие из этих заведений для быдлятины, ребенка туда точно не стоит водить. Да и вообще, поезжайте в соседний регион (Самара, Казань) на выходных с семьей, много где можно отдохнуть.

Больше
2 года 5 мес. назад - 2 года 5 мес. назад #26888 от Жулик

Дылда пишет: Кулек, Библиотека, Прага. Те о которых знаю. Вроде что то сделали для детей в кафе Борок.

В Барке детская площадка действительно есть. Карусель, манеж, качели, тир и площадка для электромобилей. Но так себе, если честно. Впрочем для развлечения подойдет. Да и готовят там неплохо.
Кулек. Кухня неплохая, есть детское меню. Крепкий алкоголь употреблять нельзя. Площадка для детей включает горку, бассейн с шариками, батут, шведскую стенку. Так же есть игровая приставка. Последняя платная.
Библиотека. Кухня по классу чуть хуже чем кулек, но это субьективно и негатива не вызывает. В целом сервис хорош. Отдельный зал для детей. Посещение 100 рублей в час на одного ребенка. В зале с детьми употребление алкогольных напитков запрещено. Небольшой минус, с вентиляцией в зале на мой взгляд не очень. При большом количестве народу становится душновато.
Прага. Большая игровая площадка. Посещение платное. Кухня неплохая, но дороже чем в том же кульке.
Мама пицца. Небольшая игровая комната. Регулярно появляются аниматоры. Довелось наблюдать как детишек учили делать печенье и кукол из бумаги.Подробностей не скажу, там бывал редко. Слышал что были недовольные кухней, но сам подтвердить сие не могу.
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад пользователем Жулик.
Спасибо сказали: Краса, Колобок, Вячеслава, Умничка

Больше
2 года 4 мес. назад #26923 от pavel7
Спасибо за ответы!
Были с ребенком в Чижик-Пыжик в Доме Торговли на Гвардейской.
Из плюсов - есть горки, бассейн с шариками, двухэтажный домик, доска для рисования, разные игрушки, батут где может прыгать один ребенок.
Минус - громкая музыка, которую почему-то не убавляют.

Были в Праге (Страна Чудес вроде называется, точно не помню).
Из плюсов - горки, бассейн с шариками, также двухэтажный домик, батут на котором могут прыгать сразу несколько детей, рядом семейное кафе где можно покушать (кухня понравилась).
Минусов не заметил.

Нужно будет еще попробовать сходить в Кулек, впервые о нем услышал.
И может быть в библиотеке посмотреть что и как.

Интересует в основном детские центры в здании и чтобы ребенку можно было как можно больше полазить, побегать, попрыгать, покататься.
И хорошо если рядом есть кафе где можно перекусить (алкоголь не актуален).

В целом на посещение детского центра тратим примерно часа 3-4, поэтому в другой город ехать не получается т.к. 3-4 часа уйдет только на дорогу в другой город.

Больше
2 года 4 мес. назад #26924 от Жулик
Если полазить, то библиотека. Там есть хороший манеж.
В кульке только шведская стенка. Но кто знает, может ребенку понравится.

Больше
2 года 4 мес. назад #26935 от Наталья
Если говорить о детских центрах (не развлекуха, а развитие), могу посоветовать "Знайка". Хотя бы что-то цивильное для города, в отличие от большей массы полуподвального колхоза. Есть на порту точно на Победе, вроде и в Соцгороде есть, но где не знаю. Преподаватели сильные и клиентов облизывают.
Занимались на порту с ребенком (сынок 5 лет). Программа - 8 месяцев. Результат был очень хороший.:)

Больше
2 года 4 мес. назад - 2 года 4 мес. назад #26936 от Жулик
Образовательные центры есть и в соце. Да и в старом городе если мне память не изменяет. Так что зря вы колхозите :-D

P.S. Кстати, сильный преподаватель клиентов не облизывает никогда ;) Профессионалы себе могут сие позволить.
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад пользователем Жулик.

Больше
2 года 4 мес. назад #26937 от Arven
В Короне есть детский клуб, у них есть сайт вконтакте, погуглите iQ club называется

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт