23 школа Димитровграда?

Больше
2 года 4 нед. назад #27393 от Mul1234567
Добрый день, уважаемые форумчане! Интересуют отзывы про 23 школу, у кого учились и учатся дети в данной школе? По прописке идем в данную школу, в 5,13 и 25 мест нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 4 нед. назад #27407 от Юлия
конечно мест нет, учебный год на носу. много плохих отзывов про 23 школу...то антисанитария в столовой, то вшей не могут год вывести. Вообщем ни чего хорошего не слышала.

Больше
2 года 4 нед. назад #27408 от Валентинка
Доброе утро!
А я напротив ни чего плохого, сказать про 23 школу не могу. Сама там училась, вшей ни разу не было и кишечных инфекций ни припомню.

Не могу сказать, насколько школа сейчас сильная, в плане знаний, с нынешним преподавательским составом не знакома, но есть знакомые мамочки, у кого дети там учатся, им нравится.

Больше
2 года 12 ч. назад #27674 от Irina
Считаю, что в начальной школе можно учиться везде. Главное не бросайте ребенка без помощи ( в учебе), держите руку на пульсе. Если будет действительно хорошо учиться, и вы захотите перевестись, то это будет значительно легче. чем изначально попасть в ту же гимназию...
Не паникуйте... Хотя я вас понимаю -сама заканчивала 25, сын -
гимназию, так вот он, когда лет в 10 попал в 19 школу ( на какой-то конкурс) был в легком шоке. Школы, безусловно, отличаются.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт