Верхний баннер (Половина 2)

Упал ребенок, что делать платить штраф или пускай само пройдет.

Больше
1 нед. 2 дн. назад #28167 от тимон
тимон создал эту тему: Упал ребенок, что делать платить штраф или пускай само пройдет.
Ни когда не думала что буду как уголовница. Так получилось что ребенок упал со стула, что бы подстраховаться обратилась в больницу и тут понеслось...Полиция прибыла очень быстро началась писанина, тут подпиши,тут подпиши. Ничего не объяснили, сказали так надо. В итоге могла воспользоваться ст.51 Конституции и ничего не объяснять. Сотрясение ГМ не подтвердилось, на третий день написала отказную и ушла. Условия в больнице ужасные, в туалете стоит дым от сигарет, в палате тараканы лазиют по тумбочке (да и в тумбочке), на стене, по полу... Боялась как бы в ухо не залезли к ребенку, пакет ставила на кровать. В выписке был тоже бардак, видно врачи не читают, что пишут. Настал день икс, пришла к положенному времени в Комиссию по делам несовершеннолетних, в повестке было написано явиться с ребенком, ладно не взяла. А там в порядке общей очереди, человек 15 уже ждет, я в шоке. Хотя бы предупреждали, что очередь надо будет занимать. Написала заявление что бы рассмотрели дело в мое отсутствие. Я уже знала что будет штраф, все таки конец года надо пополнять бюджет. А теперь сижу и думаю, почему наша доблестная милиция боится, именно боится неблагополучных семей, и ими не занимается, им ведь все равно, штраф они платить не будут. А я как послушный гражданин пойду платить штраф за своё обращение к бесплатной медицине и за беспокойство нашей полиции. Как был бардак так и остался. Закон придумали, но не доработали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 нед. 1 день назад #28169 от тимон
тимон ответил в теме Упал ребенок, что делать платить штраф или пускай само пройдет.
Да за это теперь штрафы выписывают. Так за то что начала вопросы задавать и интересоваться, что написано меня назвали неадекватным человеком. Я не везде расписалась, ума хватило.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт