Под новостями

Выбор школы

Больше
5 года 5 мес. назад - 5 года 5 мес. назад #3220 от Колобок
Колобок создал тему: Выбор школы
На мой взгляд, чтобы учиться в более "сильной" школе - у ребёнка и база должна быть соответствующая.
Кем хочет стать Ваш ребёнок? Кем он себя видит, в каком направлении хочет развиваться!? Какие Ваши финансовые возможности на его будущее обучение? Сможет ли он сам учиться и работать одновременно!? На что он готов пойти ради цели?
В зависимости от этого и нужно выбирать.
Например, если он хочет стать врачом, то ищите школу с сильными преподавателями по химии и биологии. А если инженером, то лучше для начала поучиться в профессиональном техническом колледже (не обязательно в Димитровграде), а уже потом и в ВУЗе.
Вариантов много, на самом деле. Наш мир огромен!!!
Не бойтесь пробовать и верьте в себя!
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад пользователем Колобок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #3227 от Роман
Роман ответил в теме Выбор школы
Не нужно выдавать своё желаемое за действительное.

Школы сейчас действительно набираются по принципу прописки. Это действует уже 2 года. Узнать к какой школе будет относится тот или иной ученик, можно в городском комитете образования. При наборе учеников, в первую очередь приоритет отдаётся тем кто прописан в одном районе со школой. Затем на свободные места могут набрать всех остальных. Заявление о поступлении в школу нужно подавать заранее. Все вопросы можно разъяснить в городском комитете образования и у директоров школ. Все контакты и телефоны доступны в интернете.

Больше
5 года 2 мес. назад #4912 от Татьяна Алексеевна
Да,подумешь куда детей отправлять.Сегодня случайно с подругой зашла в Университетский лицей,УЖААААСС!!Я услышала как директрор Бабенко С.Б если не ошибаюсь,разговаривала с учителем.Таким тоном,иди быстро и делай как хочешь в своём классе ремонт,(а что учителя обязаны на свою зарплату ремонт делать?)У тебя что нет зарплаты,купи,найми и сделай.только попробуй не сделай.Потом звонила по телефону(тоже видно учителю)Ну ка быстро в школу и делать ремонт,иначе уволю.Я была в шоке,как же она к детям нашим относится??УО вы где??кого ставите на руководящие должности???
Спасибо сказали: Павел

Больше
5 года 2 мес. назад #4923 от Я
Я ответил в теме Выбор школы

Фрида пишет: Да,подумешь куда детей отправлять.Сегодня случайно с подругой зашла в Университетский лицей,УЖААААСС!!Я услышала как директрор Бабенко С.Б если не ошибаюсь,разговаривала с учителем.Таким тоном,иди быстро и делай как хочешь в своём классе ремонт,(а что учителя обязаны на свою зарплату ремонт делать?)У тебя что нет зарплаты,купи,найми и сделай.только попробуй не сделай.Потом звонила по телефону(тоже видно учителю)Ну ка быстро в школу и делать ремонт,иначе уволю.Я была в шоке,как же она к детям нашим относится??УО вы где??кого ставите на руководящие должности???

ну 7-я школа не самая показательная, а бы даже сказала самая не показательная...там такой контингент детей и учителей ..... :blink: что может директору по иному и не достучаться до своих "подопечных".......

Зря ты так, у меня много товарищей там училось, и в городе они сейчас не последние люди. Многие учились после в Питере, Москве. Если человек не хочет учиться - его нигде не заставят. По себе знаю - пока не осознал важность сего процесса, меня как только не шпыняли учителя.

Больше
5 года 2 мес. назад #4937 от Татьяна Алексеевна
Да речь не про то как дети учатся,а какие "воспитанные наше начальство"

Больше
5 года 2 мес. назад #4938 от Татьяна Алексеевна
Да конечно одинаковые.

Больше
5 года 1 мес. назад #5232 от Галина
Галина ответил в теме Выбор школы
А что скажете про 2-ую школу ? Может кто знает учителей начальных классов ?

Больше
5 года 1 мес. назад #5234 от Мария
Мария ответил в теме Выбор школы

Галина пишет: А что скажете про 2-ую школу ? Может кто знает учителей начальных классов ?

Самое главное не попадите к Батраковой М.В. Ужасный учитель, которая выделяет для себя определенных детей и с ними занимается. Может дневник порвать на глазах у всего класса... да полно всего.

Больше
5 года 1 мес. назад #5247 от ivanivan
ivanivan ответил в теме Выбор школы
да нормальный Батракова педагог..видно вы родитель креновый..и ваш отпрыск даун...

Больше
5 года 1 мес. назад #5249 от ЛисАлис
ЛисАлис ответил в теме Выбор школы
Вам не стыдно оскорблять человека и ее ребенка?
По всей видимости вы не далеко ума раз позволяете себе такие слова.
К Батраковой я бы вот тоже не повела ребенка своего
Спасибо сказали: Мариса, Мария

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт