Горячая новость

Спасибо коллективу димитровградского роддома

Больше
5 года 4 мес. назад #4553 от Katerinka
А почему после наркоза плохо отходили? В тольятти наркоз легко сходил

Уста могут просить всего, но Бог исполняет только то что полезно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #4558 от Алёна
Я в нашем роддоме ни за что рожать не буду. Рожала в Ульяновске и очень рада!
Спасибо сказали: Katerinka

Больше
5 года 4 мес. назад - 5 года 4 мес. назад #4560 от Анастасия
Удача явно была на вашей стороне))) Ходят легенды о том, что в нашем роддоме есть одна единственная смена, с которой можно родить нормально. Но лично наша семья полагаться на везение не будет-здесь рожать только в крайнем экстренном случае буду, ибо страшно за жизнь ребенка и за себя.
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад пользователем Анастасия.

Больше
5 года 4 мес. назад - 5 года 4 мес. назад #4561 от татьяна
Ой,я вот в том году здесь начиталась,в женской наслушалась про самую плохую смену((и попала рожать в их смену))Меня устроило всё,как врачи,так и отношение!!!Мне тоже всё понравилось,была в после родовой медсестра одна вредная,всё ей не так и не эдак,ну не чего,не таких видали))как она мне ответила,так и я ей сказала))с таким же отношением и всё!!!
;)
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад пользователем татьяна.

Больше
5 года 4 мес. назад #4563 от Katerinka
Наркоз разный бывает , на вас просто сэкономили.

Уста могут просить всего, но Бог исполняет только то что полезно.

Больше
5 года 4 мес. назад #4567 от Наталия
Я тоже рожала в нашем роддоме и меня все устроило. Акушерки и врачи внимательные. Всё прошло просто замечательно. Спасибо им огромное.

Больше
5 года 4 мес. назад #4569 от Мария Юрьевна
Рожала в роддоме Димитровграда. Роды 7.02.2014 принимала Чернобровкина Лариса Сергеевна. Очень внимательная!!! Врач, что говорится, - от БОГА!!! Спасибо ей огромное!
Отношение персонала в послеродовой палате вполне удовлетворительное!
Где рожать, я думаю, каждый для себя решает сам. Но не думайте девочки, что в других городах врачи Вас ждут с нетерпением. Все зависит от человека.
Спасибо сказали: татьяна

Больше
5 года 4 мес. назад - 5 года 4 мес. назад #4573 от AMTEL
А я тоже рожала в нашем роддоме.Ни грубости ни хамства не слышала.Врачи и акушерки внимательные,спасибо им огромное,все прошло хорошо.Условия ,конечно ,послеродовом "не фонтан",но это не главное.
Илона,а вы уверены ,что в Самаре вас встретят врачи -профессионалы?
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад пользователем AMTEL.

Больше
4 года 3 мес. назад #17640 от Angela
Я тоже два раза рожала в нашем роддоме, что хочу сказать.....Все, в принципе, меня все и устроило бы: и отношение санитарок, и медсестер (особенно после родов, все было и чисто, и отношение хорошее).........Одно но, при поступлении в патологию (а срок уже поджидал, у ребенка была гипоксия какой-то степени), внимания не обращали....пока я не забила тревогу и обратилась к заведующей. Спасибо ей, сразу назначили Актовегин (женщины меня поймут), дали таблетки, вызывающие роды. А так, все было очень хорошо, рожала ночью, медсестра не отходила практически, а санитарки вообще молодцы, даже в палату еду приносили, лишь бы мы покушали, тем кто самому трудно было передвигаться. А так, напоследок, чему быть-того не миновать. Хоть в Америке рожать....

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт