Средний баннер 4

ШКОЛА №2

Больше
7 года 6 мес. назад #4744 от Мария
Мария создал тему: ШКОЛА №2
А что, в этом году опять школа останется без ремонта???? Один угол покрасили и все!!!!!!!! Сколько лет уже в школе окна не могут до конца поменять.... и даже теперь краски не хватает на стены????
Спасибо сказали: ХИТ, Анастасия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #4819 от Мария
Мария ответил в теме ШКОЛА №2
Петровой!!!!

Больше
7 года 5 мес. назад #4841 от Мария
Мария ответил в теме ШКОЛА №2
Ни в одной школе нет такого бардака ка во 2-ой! То окна вставляют во время учебного процесса , то крышу делают до зимы и дети не учатся а мучаются , теперь наверняка красить будут в сентябре , чтобы дети задохнулись. Петровой привет!!! Чудо-директор.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #4852 от ХИТ
ХИТ ответил в теме ШКОЛА №2
во 2 школе учителя хорошие , а ни как в нашей 7-ой школе ,единственное что у них хорошо получается-грубить и унижать.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем ХИТ.
Спасибо сказали: Варвара

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #5821 от Варвара
Варвара ответил в теме ШКОЛА №2

Мария пишет: Ни в одной школе нет такого бардака ка во 2-ой! То окна вставляют во время учебного процесса , то крышу делают до зимы и дети не учатся а мучаются , теперь наверняка красить будут в сентябре , чтобы дети задохнулись. Петровой привет!!! Чудо-директор.

:lol: :lol: :lol:
Не то слово! Вообще непонятно ,что эта женщина на доске почета Димитровграда делает!

Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Варвара. Причина: грамматическая ошбка

Больше
7 года 1 мес. назад #7242 от наталья
наталья ответил в теме ШКОЛА №2
Да во второй школе учителя просто блещют.Наша,например,отвела весь класс в принудительном порядке на экскурсию в церьковь.Причем всех без разбора и татар(они вообще-то мусульмане и для них это грех),и русских верующих и нет.Полностью проигнорировав мнение родителей на этот счет.А на претензии по телефону просто нахамила,сказав ,что мы можем жаловаться куда угодно ей всё равно

Больше
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #7248 от ОлегЛаг
ОлегЛаг ответил в теме ШКОЛА №2
Но она же не креститься их повела,а для расширения кругозора!)))
Я считаю это правильным.
Вообще,люди разных религий должны жить в мире и дружбе,а для этого надо знать воззрения и атрибуты других.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем ОлегЛаг.
Спасибо сказали: просто_Вика, Фёкла

Больше
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #7252 от Фёкла
Фёкла ответил в теме ШКОЛА №2
очень грустно читать Ваш комментарий, Наталья. следуя Вашей логике, надо каждое движение руки и поворот головы педагога согласовывать с родителями...вероятней всего в следующий раз детки пошли бы в мечеть...и русские в том числе...ЭТО ЧТО ПО ВАШЕМУ, ТОЖЕ ГРЕХ?! я считаю, что ничего страшного не случилось. а то, что среди детей нет верующих, мне кажется-пробел в воспитании. Человек без веры не Человек. хорошо, когда верят в Бога, плохо, когда культ Дьявола.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Фёкла.
Спасибо сказали: просто_Вика, Мария

Больше
7 года 1 мес. назад #7262 от ОлегЛаг
ОлегЛаг ответил в теме ШКОЛА №2
Фёкла,а я считаю,что атеистический гуманизм лучше религиозного,поскольку не связан с идеями "поощрения" или "наказания" от неких высших сил.

Больше
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #7263 от Фёкла
Фёкла ответил в теме ШКОЛА №2
в моём сознании гуманизм не делится на атеистический и религиозный. и сейчас, в частности, тема обсуждения немного другая...барышню возмутил поступок педагога. а для меня это желание пробудить в детском сознании стремление к чистому, светлому...может, не все пунктики правильно соблюдены. но, она то хотя бы пробует...
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Фёкла.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт