Питание в школах города Альтернативой

Больше
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #5290 от Ксения
Татьяна Алексеевна, а в какой школе такое безобразие? Давайте напишем письмо "Альтернативе" тогда, на имя генерального директора Толмачева. Пусть приедут и разберутся. Не может быть, чтобы во всех школах готовили невкусно и только на воде. Может, сфотографируете меню и блюда? А мы со своей стороны в своей школе. Предлагаю завтра придти и снять дегустацию. В Журнале записи сделать. Это будет реальный документ. Пусть примут меры. Я считаю, что это наиболее правильный ход со стороны нас, родителей. Вы согласны? Давайте решим проблему сначала с руководтством "Альтернативы". И я думаю, персонал в школьных столовых прежний остался. Никак не с Ульяновска привезли.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Ксения .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #5291 от Алексей
самые вкусные и недорогие обеды были у кшп школьник,почему ему запретили работать???

Больше
7 года 1 мес. назад #5292 от Алексей
булка хлеба в столовой теперь стоит 75 рублей,между прочим,и остальной товар тоже очень дорой! отсюда обеды по 95р.

Больше
7 года 1 мес. назад #5293 от Ксения
Вряд ли запретили. Новый Закон в силу вступил. Там жесткие требования к операторам питания выдвинуты.

Больше
7 года 1 мес. назад #5294 от Дмитрий
Хрень какая то про 75 рублей за булку. Не верю. Фото в студию

Больше
7 года 1 мес. назад #5295 от Дмитрий
И какой обед за 95? Обед плюс завтрак - еще похоже на правду. Откровенную чушь не несите

Больше
7 года 1 мес. назад #5296 от Ксения
Да-да! Фото меню! 95 рублей это завтрак+обед.

Больше
7 года 1 мес. назад #5298 от Татьяна
Доброе утро, родители!
Посетим сегодня столовые школ? Снимем пробу? запишем в Журнал дегустации свое мнение?
Слушайте, вот у нас повара те же остались, так почему они из тех же продуктов готовят неизвестно что? Давайте вопрос им зададим!

Больше
7 года 1 мес. назад #5299 от Татьяна Алексеевна
Такое безобразие во всех школах где"кормит"Альтернатива,повара те же,только продукты другие,я созванивалась с другими школами,там такая же ситуация.

Больше
7 года 1 мес. назад #5300 от Татьяна
Татьяна Алексеевна, сфотографируйте меню и блюда, пожалуйста. И в какой школе Вы попробуете завтрак или обед сегодня? Объединимся и будем решать проблему. Что-то тут не так.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт