Питание в школах города Альтернативой

Больше
7 года 2 нед. назад #5314 от просто_Вика
ну вот и получается как обычно - анонимно все горазды болтать, а на камеру боятся. тем не менее, спешу сообщить, что и управление образования прореагировала на ваши комментарии. и как нам сообщили, была создана специальная комиссия, сегодня она проверила питание в школах и признала, что возмущение родителей обосновано. так что тема не закрыта, над улучшением качества питания будут работать.
Спасибо сказали: Илона, Мария Юрьевна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #5315 от Управление образования
В связи с обращением родительской общественности 04.09.2014 была проведена проверка организации горячего питания представителями Управления образования Администрации города Димитровграда, членами Общественной палаты при Главе города Димитровграда, Палаты справедливости, Городского родительского комитета.
По результатам проверки факты нарушений, изложенные в обращениях родителей, подтверждены. Вопрос организации питания вынесен на совещание при Главе города Димитровграда и Главе Администрации города Димитровграда.
Спасибо сказали: pupkin

Больше
7 года 2 нед. назад #5318 от Татьяна Алексеевна
Спасибо огромное за работу,будем надеяться всё наладится и не останется всё на своих местах.

Больше
7 года 2 нед. назад #5321 от просто_Вика
теперь уже точно не останется. вот официальный ответ губернатора:

Не так давно в Ульяновской области был принят закон "О социальном питании". Мы разрабатывали его вместе с группой депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области. Я попросил их и в дальнейшем контролировать реализацию данного закона на территории региона. Вчера я вместе с заместителем Председателя Заксобрания области Игорем Викторовичем Тихоновым рассмотрел присланный вами комментарий жителя Димитровграда на вашем портале о ненадлежащем качестве организации социального питания компанией Альтернатива. Я попросил Игоря Тихонова разобраться в ситуации в рамках контрольных мероприятий по реализации областного закона. Принято решение о создании специализированной рабочей группы, которая проведет внеплановую проверку организации питания в школах города Димитровграда. Предлагаю вам и вашим коллегам принять участие в работе созданной мной рабочей группы и проинформировать меня на следующей неделе в рамках моей поездки в Димитровград о результатах проведенной проверки. В случае, если изложенная в обращении информации подтвердится, в отношении указанного оператора социального питания будут приняты меры.

Губернатор-Председатель Правительства УО С.И. Морозов

Больше
7 года 2 нед. назад #5322 от Jem
Прямо какая-то сплошная конспиралогия. Так никто и не написал про какую школу пишут.
Спросил у сына школьника. Он сказал, что кормят хорошо, но всем больше нравится в соседней кулинарии, чипсы и т.д. Ну, не любят дети каши и супы!

Больше
7 года 2 нед. назад #5323 от маша73
просто в некоторых школах есть собственные столовые, они готовят самостоятельно по собственному меню.

Больше
7 года 2 нед. назад - 7 года 2 нед. назад #5324 от Дмитрий
Вот и я о чем. Шума много, а конкретики ноль. Про каши и супы - к ним нужно детей дома приучать. Если дома кашу не едят - в школе тем более не будут. Мелких еще можно приучить, а со старшими бестолку уже - им чипсы да гамбургеры с чипсами подавай.
Да, и вы уж напишите хоть школы то какие, а то непонятно
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад пользователем Дмитрий.

Больше
7 года 2 нед. назад #5328 от ОлегЛаг
"Сытое брюхо к учению глухо".
Раньше,бывало,дети вообще голодали...
И ничего-выучились,да ещё и какую страну создали!)

Больше
7 года 2 нед. назад #5336 от Татьяна Алексеевна
И что вы желаете своим детям тоже такое голодное сосуществование?Заботливый вы.Вот своих и не кормите.А мы живём в 21 веке.Раньше и в лаптях ходили,а я так думаю вы не в них ходите,а почему?И интерната раньше не было,а я смотрю вы пользуетесь им.Поэтому вспомните,где вы живёте и в какое время.Поэтому голодных детей сейчас не в коем случае не должно быть.И почему мы должны жертвовать своими детьми,деньгами и набивать кошельки Альтернативе,Безальтернативе и т.д и т.п.

Больше
7 года 2 нед. назад - 7 года 2 нед. назад #5337 от Татьяна Алексеевна
Дмитрий.Плохо кормят сейчас во всех школах,кроме тех,у которых своя столовая.
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад пользователем Татьяна Алексеевна.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт