КОГДА ПРЕКРАТЯТСЯ ПОБОРЫ В ДЕТСКИХ САДАХ!

Больше
4 года 9 мес. назад #11456 от маша73
Мне тоже реклама понравилась. Можно почитать пока ребенка ждешь. Ничего плохого в этом нет. Конечно было бы хорошо, если бы это было в пользу садика. Родителей не поймёшь. То садик бедный. денег на группу надо много сдать. Когда садик сам пытается заработать - тоже недовольны. Ещё мечтаете, что государство вам всё оплатит? Наиииивные))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Бейби
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 9 мес. назад #11457 от Бейби
Мне реклама тоже не мешает!Но есть но...........Деньги идут не в группы а остаются в кармане отдела образования.И эта информация точна!!!И им должно быть стыдно)))

Больше
4 года 9 мес. назад #11458 от Ирина
Всем спасибо за ваши комментарии по вопросам рекламы в д/с.
Только вот мне все-таки интересно, а почему Управление образования не отвечает на поставленные вопросы?
Я по-прежнему считаю, что такое навязывание рекламы в д/с не допустимо (внутри групп) и что информационные щиты можно разместить на/у входной двери в д/с. Кроме афиши драмтеатра, больше нет никакой реально нужной родителям дошкольников информации.
А производители пластиковых окон могли бы заменить окна в группах д/с 36, раз уж Управление образование никак не выделит на это деньги. Было бы неплохо :) Каждая фирма, установила бы по одному окну, разместила бы информационную табличку, мол, это сделали мы, смотрите, какое качество, обращайтесь к нам. Вот против такой рекламы, думаю, никто бы не возражал!
Спасибо сказали: александр, Малыш 27

Больше
4 года 9 мес. назад #11459 от Ирина

Katrinka пишет: Сегодня видела тоже рекламу в д/с №6. Ничего плохого в этом не вижу. Щит красивый, яркий. Уж не хуже, чем белая дверь. Помимо обычной рекламы, там есть полезная информация, например, афиша драмтеатра. Да и вообще, можно найти и нужные услуги, в том числе и для детей.

\
Уважаемая Katrinka, если Вы внимательно читали мое сообщение, то наверняка обратили внимание, что у нас была не просто "белая дверь", а на ней воспитатель постоянно размещала объявления на родителей и поздравительные плакаты накакуне различных праздников. Именно эта дверь является тем самым местом, куда родитель, забирающий ребенка уж точно посмотрит. Для щита можно было бы найти другое, не столь нужное нам (родителям) место

Больше
4 года 9 мес. назад #11461 от наталья
да уж. родители,вы с ума по сходили дружно? реклама вам нравится? да от этого информационного венигрета со всех сторон уже деваться некуда. управление отличилось ,молодцы. бизнес на детках делаем. во все времена детство защищалось и оберегалось,объявления типа"вы вошли в детский мир-улыбнитесь"были нормой,теперь же и туда добрались со всем хламом. между мультами уже реклама про раздражения в интимной области-норма,теперь с рекламой в детсады поперли. скоро и там будем о "всяких нужных вещах" с детьми узнавать.

Больше
4 года 9 мес. назад #11462 от Katrinka
А у нас на двери ничего не висело.......
Реклама сейчас уже везде - в автобусе и на автобусе, у лифта и в лифте и тд - и ничего с этим не поделаешь.

Больше
4 года 9 мес. назад #11465 от Людмила
по моему замечательная реклама, надо идти в ногу со временем...на улице 21 век, некоторые родители только и видят работу и дом, а вот лично у меня уже дома на просмотр тв времени не остается и рекламу практически не замечаю....а так пока ребёночка ждешь почитаешь ...там же много интересного и афиша и детские магазины новенькие.....а самое главное нашла рекламу областного детского невролога, который принимает в Дд в Леконе...мы будем знать всё самое новое связанное с детками. а если и идет что то кому то в карман, с этим ничего не поделаешь...и кипятиться и переживать из за этого не стоит, не трепите себе нервы, займитесь лучше детьми...и вообще лучше уж красочные щиты, чем обшарпанные старые белые двери.

Больше
4 года 9 мес. назад #11469 от 1
Рекламы везде много. Надо проще к этому относиться. Кому надо посмотрят, кому не интересно, не обращайте внимания. Информация бывает и нужная. Не считаю, что это "навязывание" рекламы. Висит она и никому не мешает. Вот когда в почтовые ящики битком набивают листовки и они потом валяются по всему подъезду, это неприятно.

Больше
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #11522 от Мама Ира
Висит щит в 48 саду. И что? Помоему, это гораздо симпатичнее, чем замызганные листовки в зажёванных файликах переклеенных вдоль и поперёк скотчем, на которых мелким чёрным шрифтом по белому листу поздравления с праздником :sick:. Лично у меня такая подача никаких положительных эмоций не вызывает. Да и двери в стиле пробабушкин комод, по-моему, хоть чем закрой, да будет лучше. Кстати, молодцы, хоть какое-то поздравление для женщин сделали. И театральную афишу повесили! Так, гадости и мерзости замечать мы все большие мастера, а если под другим углом взглянуть, то можно и много хорошего увидеть. Неизвестно, конечно, сколько сад увидит денег из тех, что пойдут в оплату аренды рекламного места, да только это хоть какой-то шанс, что что-то изменится, поскольку многие из родителей, не смотря, на то что повсеместно уже давно процветают торгово-рыночные отношения, всё ждут что кто придёт и всё им за просто так сделает, что кто-то обязан обеспечивать их и их детей, и так поглощены этой идеей, что времени оглянуться по сторонам нет, что нет и малейшего желания взять и самому хоть что-нибудь для своих же детей руками сделать. Вот я уверена, что в каждом саду, в каждой группе есть элементарная потребность в мужских умелых руках, которые способны хотя бы шуруп на дверце собственного шкафчика завернуть. Так что Уважаемые, начинайте с себя, и если сами на руку не чистые, так и не надо никого подозревать и прятать личную нечестность за мнимыми грехами других.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад пользователем Мама Ира. Причина: ошибки

Больше
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #11524 от Ирина

Ирина пишет: Висит щит в 48 саду. И что? Помоему, это гораздо симпатичнее, чем замызганные листовки в зажёванных файликах переклеенных вдоль и поперёк скотчем, на которых мелким чёрным шрифтом по белому листу поздравления с праздником :sick:. Лично у меня такая подача никаких положительных эмоций не вызывает.

Уважаемая Ирина (тезка). Разрешите выразить Вам сочувствие по поводу замызганных листовок и черно-белых поздравлений. В нашей группе на дверях вешали яркие плакаты (видимо дело в воспитателе). И двери у нас вполне симпатичные.
Еще раз подчеркну, меня не устраивает место, где разместили данный рекламный щит.
А людям, которые находят интерес в чтении рекламы, посоветую лучше почитать ребенку книжку, чтобы удовлетворить свою потребность в чтении.

Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад пользователем Ирина.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт