Врачи нашего города!

Больше
8 года 1 мес. назад #488 от Инна
В этой теме можно обмениваться своими впечатлениями от врачей города димитровграда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #489 от Инна
Инна ответил в теме Врачи нашего города!
Дорогие родители, не водите своих деток к Горшкову (принимает в Кобинете здоровья, невролог и узист), Знаю не один случай его "лечения", вот и моя чуть не пострадала! В двух словах, после узи мозга в ульяновске (где не было обнаружено ни кисты, ни повышенного внутри черепного давления ни увеличения воды) он все это у нас нашел! Да еще и с запугиванием, что все это надо лечить, что потом будут огромные проблемы, не понравился и в обращении с нами, ребенок орал, меня затыкал, что потом уже и забыла что хотела спросить! К нему пошли по рекомендации, но как оказалась чуть ли не всем ставит давление, кисты и так далее, а потом лечит))))) за 700 р прием.
Так еще мне сказал одно, а в заключение написал другое, что и желудочки в норме, и воды то нет оказывается … почувствовала себя полной дурой !
А через 2 недели повела дочу к Сергееву в детскую, там показало, что все в норме и нет ни какой кисты аж 13мм - 9мм, которую сложно было бы не увидеть! Сергеев молодой, но очень опытный специалист, мне даже не пришлось держать голову, она улыбалась)))) и я все могла рассмотреть на мониторе! И еще в детской очень хороший аппарат узи!
Пишу, потому что не могу молчать! Наши дети не должны страдать от жадности к деньгам(((((

Больше
8 года 1 мес. назад #625 от наталья
А в какой детской принимает врач Сергеев.

Больше
8 года 1 мес. назад #626 от Саныч
Мы в Ульяновске в новом городе узи делаем на ул.Вр.Сурова. Вот там точно специалист, а в городе ни одного не знаю.
Спасибо сказали: валерия

Больше
8 года 1 мес. назад #661 от Инна
Сергеев (узист) принимает в соцгородской детской поликлинике! :)

Больше
8 года 3 нед. назад #945 от свето4ка
Делали платно у Горшкова узи в здоровье-нашел кисты,был вежлив, все рассказал и объяснил, потом у Сергеева - сказал все ок, кстати на самом деле ребенок лежал улыбался и даже не заплакала, потом бесплатно у Горшкова, спросила ну что, сказал спросите у своего врача, главное вчд нет...и все...разница в общении за деньги и бесплатно очевидна, невролог сказал что он написал что данные не изменились по его узи, т.е. кисты остались, спросила а почему же Сергеев их не увидел, на что последовал ответ-у них вечно разногласия, главное что ребенок развивается нормально в соответствии возрасту. Кого слушать, чьему обследованию верить???

Больше
8 года 3 нед. назад #959 от Володя
езжайте сюда www.samaradc.ru/

Больше
8 года 3 нед. назад #1030 от Инна
Вот видите(((((( Деньги! Самое страшное, что еще и лечить начинают!

Больше
8 года 3 дн. назад #1570 от Мариванна
Мне Горшкова порекомендовали как лучшего детского узиста. Была у него дважды с младшей на платном приеме, со старшей по направлению (бесплатно). Разницы в платном и бесплатном приеме не нашла, был одинаково вежлив, внимателен, все объяснил, был объективен, его диагноз старшей дочери подтвердился в областной больнице (ДМПП), а у младшей подтвердился рентгеном (ДТС). Дети не плакали, не боялись, когда маленькая закапризничала, спокойно подождал, пока я успокою ее. Обидно за врача, ни разу от своих знакомых не слышала о нем плохо, может не в нем дело? А вообще, если есть сомнения, зачем на форуме спрашивать, что делать? Идете к своему педиатру и берете направление в областную детскую поликлинику, там работают очень профессиональные и внимательные УЗИсты.

Больше
7 года 11 мес. назад #1762 от михалыч
Похоже на черный пиар. По-видимому, много бабла "Авиценна" и Сергеев потеряли, вот и засуетились.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт