Под новостями

Магазин "Дом игрушек"

Больше
4 года 6 мес. назад #9252 от Евгений
Всем в добрый час!Хочу поделиться впечатлениями от покупки игрушки для сына в магазине дом игрушек (бывший БИО-ТОН) 31.12.2014г., по улице Автостроителей.Начну с того что игрушка (ROY-трансформер из серии Robocar POLI),оказалась с дефектом.Это обнаружилось дома при вскрытии коробки и желании трансформировать игрушку в машинку..Я не стал прикладывать усилия дабы не сломать игрушку,было принято решение отнести игрушку в магазин для обмена.03.01.2015г,отнесли игрушку в магазин.Когда пришли в магазин "ДОМ ИГРУШЕК"по улице Автостроителей,указали продавцу на дефект в игрушке на что продавцы магазина сказали написать заявление,что через два дня приедет директор и поменяет игрушку.Через два дня позвонили и сказали что вы сломали игрушку при трёх свидетелях т.е при трёх продавцах.И что ничего менять не будут и деньги возвращать тоже не будут.При этом продавцы этого магазина вели себя вызывающе и по хамски.После праздников предъявили претензию в письменной форме,потребовали от старшего продавца (Наталья ) сертификат на игрушку ,на что принесли кипу бумаг и сказали что Вам надо Вы и ищите.Претензию не подписали и принять отказались.На что были приглашены двое свидетелей,с указанием паспортных данных в претензии и вручили в руки старшему продавцу этого магазина.
ИТОГ: Игрушки сомнительного качества, сертификат на игрушки не предъявляют,продавцы очень грубые,наглые.А самое главное, испортили праздник ребёнку!Игрушку с дефектом осталась в магазине у продавца,а новую в замен нам так и не дали!?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Бейби
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 6 мес. назад #9254 от Бейби
Бейби ответил в теме Магазин "Дом игрушек"
позвоните руководству!Возможно там не знают об этом инциденте)))

Больше
4 года 6 мес. назад #9256 от Фросечка
а у вас какие-либо доки есть на руках, подтверждающие факт принятия игрушки магазином и в каком состоянии была игрушка?
по поводу претензии: не парьтесь. Берете претензию, идете на почту. Отправляете претензию заказным письмом с описью вложения (ни в коем случае не простым, иначе не докажете что отправляли). и ждете. в претензии укажите 10-дневный срок для дачи ответа. отправляете на адрес магазина. и все. далее 2 варианта досудебного урегулирования.
1. письмо получат, тогда считайте 10 календарных дней и в суд
2. письмо не получили, тогда ждите возврат, вернулось, не вскрывайте! это ваше доказательство что пытались урегулировать спор до суда.
далее в суд с иском
Спасибо сказали: Илона, Евгений

Больше
4 года 6 мес. назад #9365 от Евгений
В руководстве знали,я им звонил разговаривал..

Больше
4 года 6 мес. назад #9366 от Евгений
Сегодня позвонили из магазина сказали чтобы забрали деньги за игрушку.Всем спасибо за внимание и поддержку.

Больше
3 года 2 мес. назад - 3 года 2 мес. назад #23558 от евгения
Решила зайти купить подарок дочери на день рождение,всегда заходила с коляской и претензий не было.
В этот раз не успев перешагнуть порог магазина мне начали высказывать чтобы я оставила коляску с ребёнком в входа а сама пошла покупать игрушку.
Видимо мозгов у продавцов нет и на что они надеялись, что я соглашусь на это предложение.
Я им ответила что имею полное право заходить с коляской и не нужно орать на меня тем более ребёнок в коляске спал.
Мне сказали что у них закон свой что хотим то и делаем.это частное предприятие.
Моему изумлению не было предела,то что в РФ есть свои законы о правах малогабаритных групп и закон о правах потребителя это их не касается.
Выходить я отказалась.товар все таки был куплен но настроение от не воспитанных и наглых продавцов ( как из вообще взяли на работу не зная элементарных законов) было испорчено .
Оставлена была жалоба и произведен звонок руководителю который тоже отказался мне пояснить ГДЕ ПРОПИСАНО что я не имею право заходить с коляской в магазин который к слову оборудован пандусом.магазин детский игрушек!!!!
Продавец Светлана заслуживает как минимум выговора.
Отвратительный магазин и руководство которому важнее чистый пол а магазине нежеле покупатель.
Больше в этот магазин не ногой.
Всем на заметку.Лучше проехать до более адекватных магазинов.
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад пользователем евгения.
Спасибо сказали: сергей

Больше
3 года 2 мес. назад #23561 от Галина

Евгений пишет: Сегодня позвонили из магазина сказали чтобы забрали деньги за игрушку.Всем спасибо за внимание и поддержку.

Я бы тоже хотела оставить свой комментарий руководству магазина. У вас ооочень дорогие игрушки,цены у вас космические.Может вы подумаете насчет скидочных карт!!!??? Поверьте, к вам народ бы шел и продавцам некогда было бы делать замечания покупателям по поводу грязных полов.А кстати,ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!!
Спасибо сказали: Анатолий, Х.З., Ольга

Больше
2 года 11 мес. назад #24873 от Umniza
Umniza ответил в теме Магазин "Дом игрушек"
Спасибо, что отзывы пишете. Это очень помогает

Больше
1 год 8 мес. назад #27995 от Инна
Продают некачественный товар, а потом еще и делают вид, что они не виноваты...

Больше
1 год 7 мес. назад #28257 от sati
sati ответил в теме Магазин "Дом игрушек"
У нас примерно такая же ситуация с ними была

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт