детские сады

Больше
6 года 4 мес. назад #9769 от Кристя ;-)
Кристя ;-) ответил в теме детские сады
Да не нравиться, если вам нравиться то молчите и я вам скажу почему... Сгущенка самая дешевая (пахло так что проблюваться можно), Незнай может сейчас заменили, рыба тоже дешевая минтай. Хлеб порой попадается плохой что бывает внутри и плесень,запеканка морковно-яблочная тоже не айс... Няни с разных детских садиков говорят что дети такое плохо кушают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #9807 от Кристя ;-)
Ты умник я смотрю..... Говори за себя,я не виновата что ты кормишь своего ребенка именно этим.а я знаю чем и как кормят,и не приятные моменты по поводу сгущенки только один единственный сад добился чтобы поменяли, а Сгущенка поверь на вкус и на запах отдавала коровой и поверь ты бы ее не ела.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем Кристя ;-) .

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #9810 от Малыш 27
Малыш 27 ответил в теме детские сады
если большинство детей не едят что-то,значит что-то нужно менять.Видят ,к примеру,воспитатели и няни ,что блюда не соответствуют пожеланиям наших детей,пусть обращаются к родителям ,к заведущей что бы помогли в решении этого.Ну не выкидывать же постоянно в мусор ,а дети голодные((
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем Малыш 27.

Больше
6 года 4 мес. назад #9814 от Кристя ;-)
Я с вами согласна, нянечки всегда говорят что отходов много выкидывают и детки многое не кушают.

Больше
6 года 4 мес. назад #9819 от анастасия099
анастасия099 ответил в теме детские сады
в садах готовят очень вкусно просто не которые родители избаловали своих детей вот они и не идят в саду.И ждут когда их родители домой забирут чтобы дома чипсы,жвачки и т.д поесть
Спасибо сказали: Фёкла

Больше
6 года 4 мес. назад #9822 от Фёкла
Фёкла ответил в теме детские сады
У меня двое сыночков. В д/с уже не ходят давно. Но...питание сейчас и питание раньше мало чем отличается. Вернее, осталось то же самое. А вот контроль, чтобы тут родители гневно не комментировали, усилился. Никто из заведующих не мечтает о встрече с прокурорскими.Так вот, когда детки мои совсем маленькими были, изощрялась я с питанием вовсю. И чтобы и вкусно и , всенепременно полезно было. Зачастую приём пищи проходил в игровой форме. Перец фаршированный ракетой был, ёжики-колобком, сбежавшим от всех и т. д. Понятно, сколько это занимает по времени...накормить ОДНОГО ребёнка и заметьте-продуктами самого лучшего качества. Я, может быть, ошибаюсь, но...если бы родителям предложили на выбор платить полную сумму, без каких либо компенсаций, или забрать ребёнка на домашнее обучение и воспитание, или оставить всё как есть большинство из родителей выбрали бы третье. А про, так называемых несунов, так это в соответствующие органы, конечно с документальным подтверждением. Сайт эту проблему не решит.

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #9832 от Иван
Иван ответил в теме детские сады
Думаю, что при опросе родителей быстро бы выяснилось, что они предпочтут домашнее обучение и воспитание, вот только российская действительность этого не позволяет.
А по поводу питания скажу мое ИМХО:
питание нормальное. Сужу по тому, что сам пробовал. Вот только оно нормальное для взрослого, т.е. того, кто в жизни уже помотался по столовкам и попробовал разного. А вот с домашней едой детсадовское питание рядом не лежало. И если у меня дома проблемы с уговорами поесть (и, думаю, так у многих), то в потоке садика то, что там готовится, ребенок будет есть только конкретно голодным. А вот этого практически никогда не происходит. Отсюда и проблемы с поеданием детсадовской пищи. И заставить есть ребенка в саду то, что он НИКОГДА не есть дома, у вас получится только силой. Заметьте, ни про чипсы, ни про что-либо подобное я не упоминаю.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем Иван.

Больше
6 года 3 мес. назад #11421 от Наталья
Наталья ответил в теме детские сады
с 1780 уже подняли до двух, вчера сообщили в 21 саду

Больше
6 года 3 мес. назад #11426 от Наталья
Наталья ответил в теме детские сады
все там схвачено и кому надо заплачено, бесполезно куда то жаловаться, лучше они выкидывать продукты будут, чем пересмотрят рацион, знаю точно, что в детсадах дети вообще не едят морковную запеканку, никто из детей, и все об этом знают, но заменять её на что то другое никто не собирается, лучше кефира стакан лишний раз дали, чем эту запеканку

Больше
6 года 2 мес. назад #12091 от Оксана
Оксана ответил в теме детские сады
Вот интересно, будет ли продолжать работу адаптационная группа в 53м саду, район "Олимп"?карантин закончился вроде бы уже...

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт