Детский стоматолог

Больше
4 года 7 мес. назад #9416 от AMTEL
Посоветуйте,пожалуйста ,хорошего детского стоматолога.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад #9460 от Татьяна
Розанова Елена Олеговна. Принимает в Евроденте.
Спасибо сказали: Irina

Больше
4 года 4 мес. назад #14001 от Барсучиха
Мы ездим в Ульяновск, в "МедиЛайн" www.mediline-ul.ru/ Лучшее отношение к ребенку. В нашем городе я такого не встречала.

Больше
4 года 4 мес. назад #14010 от Евгения

Барсучиха пишет: Мы ездим в Ульяновск, в "МедиЛайн" www.mediline-ul.ru/ Лучшее отношение к ребенку. В нашем городе я такого не встречала.

Вы бы еще в саранск или в пензу поехали, нашли тоже где зубы лечить ребенку. А то что Вы увидели хорошее отношение там к ребенку, означает что Вы еще совсем ничего не видели, в Ульяновске сервис не ахти... сама знаю.

Больше
4 года 4 мес. назад #14021 от Натали

Евгения пишет:

Барсучиха пишет: Мы ездим в Ульяновск, в "МедиЛайн" www.mediline-ul.ru/ Лучшее отношение к ребенку. В нашем городе я такого не встречала.

Вы бы еще в саранск или в пензу поехали, нашли тоже где зубы лечить ребенку. А то что Вы увидели хорошее отношение там к ребенку, означает что Вы еще совсем ничего не видели, в Ульяновске сервис не ахти... сама знаю.

Вы просто в МедиЛайне не были. Там и качество и сервис на высоте.

Больше
4 года 1 мес. назад - 4 года 1 мес. назад #17151 от Барсучиха
Вот именно. Не знаете - не пишите. Мы ездим в Ульяновск к родственникам мужа. Поэтому нам по пути. Тем, кто еще ездит в этот город, советую данную стоматологическую клинику http://www.mediline-ul.ru/
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад пользователем Барсучиха.

Больше
4 года 1 мес. назад #17154 от Дим
Дим ответил в теме Детский стоматолог

Барсучиха пишет: Вот именно. Не знаете - не пишите. Мы ездим в Ульяновск к родственникам мужа. Поэтому нам по пути. Тем, кто еще ездит в этот город, советую данную стоматологическую клинику http://www.mediline-ul.ru/

В городе в принципе только один хороший врач стоматолог. Долженко Виталий..

Тихий, спокойный, детей к нему водят побольше чем взрослых приходят. Делает хорошо, очень даже, и стоит хорошо, но на зубах не экономят, Боль аааадская

Больше
3 года 9 мес. назад #19364 от Мысль
Мысль ответил в теме Детский стоматолог
Все стоматологические поликлиники Ульяновска славятся хорошими детскими стоматологами. Приезжайте.

Больше
3 года 9 мес. назад #19373 от Я
Я ответил в теме Детский стоматолог
Меня удивляет у нас что город миллионеров, неужели все лечатся только в платных клиниках?! Для чего нам полис ОМС за который работодатель делает отчисления?! Если врач уходит в платную клинку то, к сожалению профессионализма от этого у него не прибавляется, а вот содрать денег побольше-это рады стараться. Да и нет гарантии что все хорошо сделают также и пломбы вылетают и инфекцию заносят раз на раз не приходится. Так что поговорка про то, что на здоровье не экономят это не про случай с частными клиниками. Если напортачат никуда не денешься в государственную побежишь так как за ряд процедур связанными с осложнением после лечения частники не берутся.

Больше
3 года 9 мес. назад #19375 от Жулик
Жулик ответил в теме Детский стоматолог
Некоторые организации в городе предлагают медицинские услуги по страховым полисам. Так же они предлагают рассрочку на свои услуги.

Далее. Для справки. Государственные учреждения которые вроде как бесплатно лечат, тоже оплачиваются из страховых полисов и имеют определенные квоты на лечение. А вот в Татарстане к примеру, по ряду медицинских услуг произошло превышение квот и там щас думу думают, из чьего кармана платить разницу.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт