Верхний баннер (Половина 1)
Верхний баннер (Половина 2)

Детский стоматолог

Больше
1 год 11 мес. назад #19393 от Иван
Иван ответил в теме Детский стоматолог

Я пишет: Меня удивляет у нас что город миллионеров, неужели все лечатся только в платных клиниках?! Для чего нам полис ОМС за который работодатель делает отчисления?! Если врач уходит в платную клинку то, к сожалению профессионализма от этого у него не прибавляется, а вот содрать денег побольше-это рады стараться. Да и нет гарантии что все хорошо сделают также и пломбы вылетают и инфекцию заносят раз на раз не приходится. Так что поговорка про то, что на здоровье не экономят это не про случай с частными клиниками. Если напортачат никуда не денешься в государственную побежишь так как за ряд процедур связанными с осложнением после лечения частники не берутся.

Я вам легко объясню разницу между государственной стоматологией и платной. В советское время мне удалили два зуба. Может быть, тогда план по вырванным зубам был, может быть, лечить не хотели, но нынче до последнего за остатки зубов цепляться будут, лишь бы вы платили. К чести моего врача, она давно удалить предлагала, но пока я плачУ, согласна бороться за мертвые зубы и дальше. Опыт жизни показал, что выбирать нужно не клинику, а конкретного лечащего врача. Ну и, конечно. все описанное только к зубным клиникам относится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт