Под новостями

Отсутствие молочной кухни в г. Димитровграде

Больше
7 года 5 мес. назад #11116 от Светлана
Почему в г. Димитровграде отсутствует молочная кухня уже несколько лет? Например в г. Самара таких кухонь несколько. Дорогие родители если Вам эта тема интересна пишите комментарии к теме. Предлагаю по средством интернета собрать подписи и заставить Администрацию нашего города позаботиться о наших детках.
Спасибо сказали: Irina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #11117 от варвара
Кухни были, а потом их ликвидировали. У меня ребенок вскармливался на искусственном питании. Из-за полного отсутствия местных продуктов все средства уходили на эти "забугорные" смеси и продукцию фирмы "Агуша", весьма недешевую. Я писала мэру города в 2006 г насчёт молочной кухни, но ответить мне не посчитали нужным.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем варвара.

Больше
7 года 5 мес. назад #11134 от Анна
Девочки, есть ресурс для голосований: www.roi.ru (это гос. услуги), но для меня пока не очень понятно как подать инициативу. Получается, если собрать 5% "за" от всего населения города, то ее могут принять. Если получится разобраться, можно распиарить по соц.сетям. От 120тыс. надо набрать 6 тысяч человек. Реально же ;-). Может, тут есть продвинутые пользователи гос. услуг, которые помогут разобраться и объяснить как создать голосование и как голосовать (что тоже немаловажно, поскольку сложности всегда отпугивают).

Больше
7 года 5 мес. назад #11135 от Иван
Можно не только на РОИ опубликовать петицию, но и параллельно использовать запасные каналы:
1) Написать письмо в администрацию города Димитровграда
2) Написать письмо в приемную губернатора
3) Через известных депутатов (знаю одного из партии 4 букв) вынести на обсуждение в гордуме + параллельно подключить активистов из Ульяновска

Я не хочу ничего говорить против РОИ, но не видел подвижек от местной власти когда там что-то пытались добиться.
Комплексно когда начинаешь "писать" - хотя бы отписки от власти появляются.

Да-да-да, планетарная оборона. Довольны?

Больше
7 года 5 мес. назад #11136 от Irina
Можно своих депутатов (имею в виду депутатов, представляющих интересы конкретного избирательного участка) напрячь этим вопросом. Хотят чтобы за них проголосовали - пусть работают...

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #11137 от Михаил
Почему нет?
Гоголя 21.
Я своему после антибиотиков быстро микрофлору в порядок привёл. (10 дней)
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем Михаил.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #11139 от Михаил
А есть где то ещё? Бесплатно?
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем Михаил.

Больше
7 года 5 мес. назад #11140 от Анна
К нам вернулся форум, ура!
Ну, допустим, в необходимость восстанавливать микрофлору после антибиотиков я не верю, а вот в пользу нормального детского кефира - очень даже. Я бы за это платила. У меня соседка приехала из большого города, и очень жаловалась, что нет молочной кухни, а за свежей Агушей надо охотиться.
Вот моя почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Давайте спишемся, наберем несколько человек и пойдем к депутату, напишем и подпишем обращение (уж десяток подписей от таких же знакомых мамочек я наберу).

Больше
7 года 5 мес. назад #11143 от Татьяна
А где сейчас бесплатно что-то делают??? А бифидумбактерин - это действительно хорошая вещь. Мы тоже пропили курс и результат отменный! Жаль, что продается только в аптеке "Лекона". Неудобно добираться.

Больше
7 года 5 мес. назад #11144 от Irina
почтовый адрес не распознан. у вас есть другая почта?

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт