Отсутствие молочной кухни в г. Димитровграде

Больше
4 года 9 мес. назад #11279 от Михаил
Ну и чем всё закончилось то?
похоронили тему...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад #11294 от Светлана
Нет Михаил, присоединяйтесь к группе в КК. Наберем там не менее 100 участников, понесу письмо Главе нашего города.

Больше
4 года 9 мес. назад #11297 от Евгения

Светлана пишет: Нет Михаил, присоединяйтесь к группе в КК. Наберем там не менее 100 участников, понесу письмо Главе нашего города.

Стесняюсь спросить, что означает КК?

Больше
4 года 9 мес. назад #11301 от Людмила
Мы тоже с сыном пропили лакто и бифидобактерии, результат положительный.... а тем кто не знает, из этих заквасок можно самим делать детские кефирчики и йогурты( особенно если йогуртница в доме есть). Мой капризный мальчик эти вкусняшки с удовольствием пил. А вообще тем кто сидит в декретном отпуске можно и самим делать эту молочную кухню, очень легко и в интернете куча рецептов.
Спасибо сказали: Михаил

Больше
4 года 9 мес. назад #11307 от Михаил

Людмила пишет: .... а тем кто не знает, из этих заквасок можно самим делать детские кефирчики и йогурты( особенно если йогуртница в доме есть). ......... А вообще тем кто сидит в декретном отпуске можно и самим делать эту молочную кухню, очень легко и в интернете куча рецептов.

Наконец то здравые мысли.
Людмила, смотрите, а то и вас в рекламе обвинят.
:woohoo:

Больше
4 года 9 мес. назад #11312 от [email protected]

Людмила пишет: ..... а вообще тем кто сидит в декретном отпуске можно и самим делать эту молочную кухню, очень легко и в интернете куча рецептов.

так многие так и поступают, но так делают от безвыходности, ища альтернативу в питании, и опять - таки - ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА "мама вынуждена так изголяться" , а была бы молочая кухня - все проблемы были бы решены сразу -вся продукция свежая и правильная для питания грудничков. Я для своей дочки тоже делала из закваски - кефирчик наринэ -и она пила с 4-х месяцев, а куда деваться, смесь она не ела никакую, а в таком возрасте -другого кушать еще нельзя. Вот я и нянчилась с этими банками с молоком, с тряпками, газетами - и на батарею. Это очень длительный процесс. Но для своей дочки я делала. Сейчас она уже подросла - теперь я делаю кефир из закваски эвиталия. все тот же процесс.

Больше
4 года 9 мес. назад #11315 от Людмила
ну вот и я так же из заквасок делала, главное быстро и ребеночку нравится. Только не эвиталия фирма, а "Бионт". Заказывали в аптеке Лекона. А тем кто думает что это реклама могу сказать одно: форумы и создаются для того, чтобы люди делились своим опытом и советовали друг другу действенные хорошие средства. (тем более это касается наших любименьких пупсиков). И вообще переходить на личности!!! и не лестно отзываться о каких то учреждениях Дд!!! это как минимум не культурно! и характеризует Вас не с лучшей стороны!!! пишите уж по делу, либо не пишите вообще.

Модераторы: Администратор
Работает на Kunena форум

Вход на сайт